吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次) 中标候选人公示 ************受**兴**园实业有限公司的委托对**兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)”进行公开招标,本项目于****年**月**日*:**在湘西自治州公共**交易中心举行开、评标会议,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“**兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)”评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息: 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候 选人名称 **瑞兆丰实业 有限公司 **德力波石材有限 公司 **省**嘉泰石业 有限公司 投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 质量 响应招标文件 响应招标文件 响应招标文件 交货期 贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。 贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。 贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。 评标得分 **.** **.** **.** 主要技术参数 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 项目负责人 姓名 程鲁钢 方玉平 王志明 证号 高级工艺雕刻工 证号:ZH********* 工艺雕刻师 证号:ZH******** 石雕工艺美术师 证号:闽特 Z***-***** 响应招标文件的资格能力条件 合格 合格 合格 被否决情况: 序号 投标人名称 被否决理由 * ***优百年雕刻有限公司 资格评审否决投标 * **盛鑫沅石材有限公司 提供的证明资料不符合澄清要求,视为低于成本报价。 **兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目(第二次)公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。 招 标 人:**兴**园实业有限公司 地 址:***乾州二炮台**村 联 系 人:李平 电 话:*********** 招标代理机构:************ 地 址:***世纪山水**栋***室(湘西) 联 系 人:彭旭、向尚、吴杰、刘小燕 电 话:****-******* ;*********** 。 行政监管部门:***发展和改革局 联系电话:****-*******
相关推荐
-
河北省公安厅高速公路交通警察总队衡水支队TCL超高清4K电视 32英寸 S11K-F[HeBei20250509151331819002]-成交公告
河北省 2025-05-09 中标公告 -
4-氟-3-醛基苯硼酸-化学学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
河北省公安厅高速公路交通警察总队衡水支队木质办公椅[HeBei20250509151331819001]-成交公告
河北省 2025-05-09 中标公告 -
电解池-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
多通路电动光纤延迟线成交结果公示(2025-YKQYJC-W4005)(第1包)
湖南省 2025-05-09 中标公告