[WXXS202503002-X01]九里河以北道路积水整改工程施工
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府云林街道办事处的**河以**路积水整改工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****超建设有限公司 **万昌交通工程有限公司 **汉兆建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 王敬 朱锡康 陈琳琳 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **新路德建设有限公司 未按招标文件要求提供保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * ****超建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **万昌交通工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **汉兆建筑工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** * ***光辉建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **华信建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * ***达海排水设施管理有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** * **乾超建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * ***正丰建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **空锡建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***天恩建设工程有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **云端启建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **千叶建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***兴渚*政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **孟和建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 中达丰集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **鑫一诚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***理禾建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***众达建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **誉泽建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **渐强*政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **航卓建设股份有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **中轩建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** 仁诚建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **浦宇建筑工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***给排水工程有限责任公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** ** ***东生建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***新远见工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建筑实业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ****景观建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** *****三建实业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **金壹实建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **润沃建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***公用水务投资有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **久聚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **远**政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政设施养护管理有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **东荣建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **奇胜景观工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* *、拟确定中标人:****超建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:******人民政府云林街道办事处 招标代理机构:***************** 日期:****-**-** 中小微企业声明函(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
建始县文化体育教育综合体建设项目安装工程--体育中心空调凝结水、给排水阀门及管件采购成交公告
建始县 2025-04-04 中标公告 -
PP通风柜等采购结果公示
新余市 2025-04-04 中标公告 -
中国电建核电公司新疆华电哈密项目新疆华电哈密电建核电项目部防爆灯具采购项目成交公示
哈密市 2025-04-04 中标公告 -
江苏省淮沭新河管理处关于羽毛球的网上商城采购项目成交公告[2951101000020360611]
江苏省 2025-04-04 中标公告 -
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m³高炉槽下胶带机项目中标结果公告
河北省 2025-04-04 中标公告