金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2024年红色村落遗址保护利用项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***“五好两宜”和美乡村试点试验****年红色村落遗址保护利用项目中标结果公示 项目名称 ***“五好两宜”和美乡村试点试验****年红色村落遗址保护利用项目 项目编号 E*************** 标段名称 ***“五好两宜”和美乡村试点试验****年红色村落遗址保护利用项目 标段编号 E****************** 招标人 ***古碑镇人民政府、***幸福乡村建设投资有限公司 最高限价 ********.**元 代理机构 **佳屹项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:***金色时代佳园沿河门面**栋***-***商铺 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **梭哈建设工程有限公司 被否决的依据和原因 未提供投标保证金证明材料不符合招标文件第二章投标须知前附表**条投标人投标保证金项的要求。其投标资格无效。予以废标 中标(成交) 单位 名称 **奥柏**工程有限公司 响应招标文件的资格能力 *政公用工程施工总承包贰级资质 投标工期 ***日历天 地址 **省*******湖田村三宝路杨梅亭 投标价(元) /费率(%) ********.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 胡丽萍 资格证书名 称及编号 *政公用工程专业二级注册建造师 赣**************** 技术负责人 程敏洁 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 *****和老旧小区给水管网改造工程一期 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 *****和老旧小区给水管网改造工程一期 公示时间 ****年*月**日 ]]>
相关推荐
-
南宁高铁基础设施段关于2025年焊缝溢流飞边、钢轨擦伤处所打磨成交公告
南宁市 2025-05-06 中标公告 -
分谈分签+南京中船绿洲机器有限公司+湿电除尘器系统的询价书的询价结果
南京市 2025-05-06 中标公告 -
中国铁路北京局集团有限公司唐山工务段2025年津秦高铁北戴河站K258差异沉降整治工程成交公告
唐山市 2025-05-06 中标公告 -
18MW光伏发电项目信息安全等级保护测评服务中标候选人公示
响水县 2025-05-06 中标公告 -
中国铁路上海局集团有限公司2025年货物列车尾部试风记录装置中标公告
上海市 2025-05-06 中标公告