中标公告详情

昆明市官渡区凉亭片区城中村改造(凉亭村)配套基础设施建设项目(重招)中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

中标结果公告标段编号:GC*********************标段名称:******凉亭片区**村改造(凉亭村)配套基础设施建设项目(重招)工程类型:设计施工总承包监督部门及联系方式:***政务服务管理局(****-********)发布时间:****-**-** **:**:**投资项目统一代码:****-******-**-**-******中标人:西南交通建设集团股份有限公司//**建投中航建设有限公司//**省设计院集团有限公司中标人代码:*****************L//****************XY//******************中标价(费率或单价等):设计费:下浮**% 建安工程费:下浮*.*%中标工期(天):(*)设计周期:合同签订后 ** 日历天;\n(*)施工工期:合同签订后 *** 日历天;项目经理:王军岭备注说明:评审专家名单及单位:周华(**荣睦工程监理咨询有限公司,组长)、杨贵根(*******住房城乡建设和交通运输局)、许剑堂(***综合行政执法局)、李敬媛(**省***设计研究院有限责任公司)、潘林峰(**省漾江林业局)、杨聪一(**建投第二安装工程公司,招标人代表)、关静波(**龙柏建设工程有限公司,招标人代表)\n废标情况:**建设集团股份有限公司(**建科国际工程有限公司),未按招标文件要求提供项目经理相关承诺(人员要求“派往本项目的项目经理必须长驻现场,不得兼任其他项目(包括本项目其他标段)的管理人员,并附有相应承诺”),未通过资格审查。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888