肺部电阻抗成像系统等设备采购结果公告(采购包4)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FXZB[GK]*******二、项目名称:肺部电阻抗成像系统等设备采购三、采购结果 采购包*(病房护理及医院设备): 废标理由:在资格审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(病房护理及医院设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*病房护理及医院设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ***梅岭博健医疗器械经营部、**知善医疗器械有限公司未提供完整的医疗器械注册证,资格性审查不通过。**北康医疗器械有限公司资格性审查通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:****** 地址:**省******东街***号 联系方式:程工、****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈怡 电话:****-******** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
吸入式灭蚊灯等一批Q20250110017结果公告
中山市 2025-05-23 中标公告 -
益阳市桃江县鸬鹚渡镇人民政府关于组合运动护具的网上超市采购项目成交公告-2551101000021515298
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
龙盛市场集团高产蛋鸭扩繁、商品生产基地养殖项目(一期)笼养设备货物类采购项目的中标候选人公示
福建省 2025-05-23 中标公告 -
2024-2027年度供热管网更新改造项目(2025年度)材料采购低中压锅炉管(以下简称锅炉管)、塑套钢聚氨酯保温管(以下简称保温管)及接头保温采购
烟台市 2025-05-23 中标公告 -
湘潭市岳塘区荷塘乡滴水中心完小关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2241101000020461817
湖南省 2025-05-23 中标公告