中标公告详情

河北建投宣化热电有限责任公司2024年7月-2025年6月石灰石材料采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**建投**热电有限责任公司****年*月-****年*月石灰石材料采购中标候选人公示 招标项目名称:**建投**热电有限责任公司****年度经营期货物、工程、服务采购 招标项目编号:I******************* 公示名称:**建投**热电有限责任公司****年*月-****年*月石灰石材料采购中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**建投**热电有限责任公司****年*月-****年*月石灰石材料采购 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***********会议中心评标一室(电子评标室) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * 嘉亿伟业(**)贸易发展有限公司 **.* **.* **建投**热电厂区内 按招标单位供货要求供货 * ***拓翔商贸有限公司 **.* **.* **建投**热电厂区内 按招标单位供货要求供货 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 嘉亿伟业(**)贸易发展有限公司 贾振宇 - - - * ***拓翔商贸有限公司 宋晓明 - - - *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 嘉亿伟业(**)贸易发展有限公司 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人 * ***拓翔商贸有限公司 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***众鑫来商贸有限公司 ***众鑫来商贸有限公司所递交的投标文件中未提供《采矿许可证》或提供其生产商的《采矿许可证》,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。 * ******城石建材有限责任公司 ******城石建材有限责任公司所递交的投标文件中运输车辆未能体现国六及以上排放标准的车辆或新能源车辆,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。 *.提出异议的渠道和方式:联系人:韩佳诚 电话:*********** 邮箱:*********** 联系方式 招标人:**建投**热电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:*******滨河街**号 地址:********路***号 联系人:朱敏 联系人:韩佳诚 电话:****-******* 电话:****-********/*********** 电子邮箱:- 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 全部投标单位:***众鑫来商贸有限公司、***拓翔商贸有限公司、******城石建材有限责任公司、嘉亿伟业(**)贸易发展有限公司。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888