中标公告详情

广西国力招标有限公司关于2024年病媒生物密度控制水平评估服务项目(重)(NNZC2024-G3-990957-GXGL)的中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXGL 二、项目名称:****年病媒生物密度控制水平评估服务项目(重) 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)**瑶瑶生物科技有限公司******沙井大道**号***际商业贸易中心A*号楼*单元十九层****号房*报价:******(元)**大禹环境科技有限公司*****区蒲庙镇**村利福坡*-**号 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*****年病媒生物密度控制水平评估服务项目(北片区)****年病媒生物密度控制水平评估服务项目(北片区)详见招标文件详见招标文件一年(合同签订之日起)详见招标文件*****年病媒生物密度控制水平评估服务项目(南片区)****年病媒生物密度控制水平评估服务项目(南片区)详见招标文件详见招标文件一年(合同签订之日起)详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林树洪(自行抽取),黄明艳(自行抽取),李世初(自行抽取),农子联(自行抽取),潘洪涛(第*、*分标采购人代表)(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:采购代理机构按(桂价费〔****〕**号)的收费标准,按差额定率累进法计取中标服务费。发布中标结果公告后,中标人须向**********一次付清中标服务费。收费总金额:壹万陆仟贰佰壹拾肆元肆角捌分(¥**,***.**),其中,*分标:柒仟捌佰柒拾捌元壹角伍分(¥*,***.**);*分标:捌仟叁佰叁拾陆元叁角叁分(¥*,***.**)。 *.代理服务收费金额(元):*****.** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.网上公告媒体查询 http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (**政府采购网), http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共**交易平台(**•**))。 *.未通过资格审查的投标单位及原因:**卫民有害生物防治有限公司,未按要求提供财务状况报告的附注。 *.中标供应商的评审总得分:*分标:**.**分;*分标:**.**分。 *.未中标的投标单位得分与排名:详见附件 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:***卫生健康委员会 地 址:***青秀区长湖路**号 联系方式:潘工,****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:*****白沙大道**号松宇时代**楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:何云飞 电 话:****-******* 附件信息: 中小企业声明函(**大禹环境科技有限公司).pdf ***.*K 中小企业声明函(**瑶瑶生物科技有限公司).pdf ***.*K 未中标的投标单位得分与排名.docx **.*K ****年病媒生物密度控制水平评估服务项目(重)采购文件.doc *.*M

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888