建投(唐山)热电有限责任公司3号炉电袋除尘器滤袋清洗项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
建投(**)热电有限责任公司*号炉电袋除尘器滤袋清洗项目中标候选人公示 公示内容: *、招标项目名称:建投(**)热电有限责任公司*号炉电袋除尘器滤袋清洗项目 *、招标项目编号:HBCT************* *、招标单位名称:建投(**)热电有限责任公司 *、参加投标单位:**艾瑞可环保科技有限公司、**菲泰科过滤技术有限公司、**同川环保设备有限公司、**建邦环保工程有限公司、**安尘环保科技有限公司。 *、采用的招标方式:公开招标 *、第一中标候选人:**同川环保设备有限公司 投标价格:(小写)******元 (大写)贰拾贰万叁仟柒佰柒拾陆元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 付款方式:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求。 *、第二中标候选人:**安尘环保科技有限公司 投标价格:(小写)******元 (大写)贰拾贰万捌仟伍佰元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 付款方式:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求。 *、第三中标候选人:**建邦环保工程有限公司 投标价格:(小写)******元 (大写)贰拾叁万贰仟捌佰肆拾捌元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 付款方式:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求。 *、否决投标单位及理由:**艾瑞可环保科技有限公司投标文件中授权委托书未附法定代表人及委托代理人身份证复印件,不满足招标文件要求,不能通过形式评审,否决其投标。 **、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(**)热电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*********路***号 邮编:****** 项目经理:张捷芳 联系人:谷明 电话:****-********、*********** 电子邮件:*********** 开标时间:****年*月**日 公示开始时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
汝城县土桥镇土桥中学关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告-2581101000021155441
汝城县 2025-05-11 中标公告 -
邵阳县金江乡中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2761101000021155244
邵阳县 2025-05-11 中标公告 -
邵阳县五峰铺镇六里桥初级中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2961101000021155411
邵阳县 2025-05-11 中标公告 -
河源特建工钢构厂分布式光伏项目业主工程师采购中标候选人公示
河源市 2025-05-11 中标公告 -
邵阳县塘渡口镇人民政府关于其他环境治理服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021108853
邵阳县 2025-05-11 中标公告