宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司北仑港区海塘安澜工程(北二集司段)海域使用动态监视监测及验收项目第二次评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****港股份有限公司**第二集装箱码头分公司**港区海塘安澜工程(北二集司段)海域使用动态监视监测及验收项目【第二次】评标结果公示 项目名称:****港股份有限公司**第二集装箱码头分公司**港区海塘安澜工程(北二集司段)海域使用动态监视监测及验收项目【第二次】 项目编号:BEJS-FW-****-** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:***大海洋勘测规划设计有限公司 中标价格:******元 无效标情况:经评标委员会初步评审,***自然**测绘设计中心投标文件中提供的“分项报价表”法定代表人或授权代表未签字或盖章,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****港股份有限公司**第二集装箱码头分公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
南昌局集团公司非联锁道岔告警装置(含安装)采购项目成交公告
南昌市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广东省从化监狱工会委员会2025年度会员端午慰问物品采购成交公告
佛山市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 海安市双龙村2025年渠道维修工程
南通市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 成都市淮州新城管理委员会四川金堂经开区城市大管家同兴片区环卫、绿化和路灯管护服务采购项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 淄博中学信息化耗材成交公告[SCZG-3703002025403048]
山东省 2025-05-21 中标公告