中国共产党济南市济阳区委员会办公室中共济南市济阳区委办公室金牌制作项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document 中国共产党*****区委员会办公室中共*****区委办公室金牌制作项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:中共*****区委办公室金牌制作项目 三、分包名称:无分包 金牌制作 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***鑫瑞珠宝有限公司*********省******经十路****号黄金时代广场A座**层****-* 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金牌制作 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郭健, 艾兆卿, 王丽燕 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:成交金额的*.*% *.金额(万元):*.***** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***鑫瑞珠宝有限公司通过 *中金京银文化(**)有限公司通过 ***和润亚珠宝有限公司通过 ***亨昌珠宝有限公司通过 ***加合珠宝有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):授权委托书缺少法定代表人签章。;(专家二):法定代表人授权书法定代表人未签章;(专家三):法定代表人授权书法定代表人未签章; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***鑫瑞珠宝有限公司********* *中金京银文化(**)有限公司**.****.****.*****.** ***和润亚珠宝有限公司**.****.****.*****.** ***亨昌珠宝有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **鑫瑞珠宝有限公司 *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *中金京银文化(**)有限公司评审得分较低 ***和润亚珠宝有限公司评审得分较低 ***亨昌珠宝有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中国共产党*****区委员会办公室 地 址:**区**大街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******铜元局前街**号院内幢号***房屋*层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:高经理 电 话:****-******** 十一、附件 小微企业声明函.jpg 报价明细表.jpg 专家费用表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
三氟乙酸酐-药学院
广州市 2025-05-07 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+过滤吸收器密封垫等的询价书的询价结果
邯郸市 2025-05-07 中标公告 -
中国铁路郑州局集团有限公司“南阳工务段宁西线上行K414+000-K414+300水害复旧工程”项目结果公告
郑州市 2025-05-07 中标公告 -
中铁二十二局集团有限公司天津分公司东阳高速TJ2标段项目经理部花岗石询价结果公示
天津市 2025-05-07 中标公告 -
ZTHHJW2025-215中国铁路呼和浩特局集团有限公司疾病预防控制所更新补充仪器设备项目中标公告
呼和浩特市 2025-05-07 中标公告