2025年度淮安市涟水县高标准农田建设项目(超长期国债)施工五标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度******高标准农田建设项目(超长期国债)施工五标段中标候选人公示 标段编号:NT******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***高沟镇人民政府的****年度******高标准农田建设项目(超长期国债)施工五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **兴水建筑水电安装工程有限公司 亨泰水利工程集团有限公司 **中之恒建设工程有限公司 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 刘静 赵伟杰 ** *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 完工或竣工验收时间 合同价 **兴水建筑水电安装工程有限公司 ******年高标准农田建设项目施工*标段 **农业综合开发中心 ****年*月**日 ********.**元 ***“三达标一美丽”**灌区续建配套及节水改造工程施工*标段 ***水利工程建设管理局 ****年*月**日 ********.**元 ****年***罗塘乡高标准农田建设项目一标段 ***罗塘乡人民政府 ****年*月*日 ********.**元 亨泰水利工程集团有限公司 **省淮河流域重点**洼地近期治理工程***境内****年度工程施工*标 ***水利局重点水利工程建设处 ****年*月**日 *********.**元 **省淮河流域重点**洼地近期治理工程***境内****年度工程施工*标 ***水利局重点水利工程建设处 ****年**月**日 ********.**元 **省淮河流域重点**洼地近期治理工程***境内****年度工程施工*标 ***水利局重点水利工程建设处 ****年*月**日 ********.**元 **中之恒建设工程有限公司 **省*****镇射水河防洪治理工程施工 ***水利局 ****年*月**日 ********.**元 *******年高标准农田建设项目(增发国债)四标段 ***弘耕农业发展集团有限责任公司 ****年*月**日 ********.**元 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **广泽建设有限公司 未按招标文件要求提供安全员劳动合同、社保证明 * **金鹰建设有限公司 项目经理注册建造师证手写签名与签名图像笔迹不一致 * 中水禹顺建设集团有限公司 未按招标文件要求提供项目经理建造师注册证书原件彩色扫描件 * **登冠建设工程有限公司 未提供有效的项目经理建造师注册证书 * ******兴源水电工程有限公司 报价不唯一 * **衡信建设工程有限公司 项目经理诚信库劳动合同无效 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 总分 * **兴水建筑水电安装工程有限公司 **.** * 亨泰水利工程集团有限公司 **.** * **中之恒建设工程有限公司 **.** * **邗建集团有限公司 **.** * **君嘉建设工程有限公司 **.** * ***海水利工程有限公司 **.** * **五方**工程有限公司 **.** * **舜禹水利建筑工程有限公司 **.** * **省**明航水利工程有限公司 **.** ** **汪洋建设有限公司 **.** ** *****水利建设工程有限公司 **.** ** 宏基伟业集团有限公司 **.** ** **洲彤*政工程有限公司 **.** ** **沭水建设工程有限公司 **.** ** **东传工程建设有限公司 **.** ** **创亦鸿建设有限公司 **.** ** **谦源建筑工程有限公司 **.** ** **鑫圆建设集团有限公司 **.** ** **新品建设工程有限公司 **.** ** **德汇建设有限公司 **.** ** **绍年建筑工程有限公司 **.** ** **万泽澎建设工程有限公司 **.** ** **熙利建设有限公司 **.** ** **兴林建设工程有限公司 **.** ** **省辰晟水利水电工程有限公司 **.** ** ***盛林水电建设有限公司 **.** ** 君行天下建设集团有限公司 **.** ** **光明建工集团有限公司 **.** ** **燕丰工程建设有限公司 **.** ** **国润水利建设有限公司 **.** ** **海鸿水利水电工程有限公司 **.** ** 中普建设集团有限公司 **.** ** **鑫河水利工程有限公司 **.** ** **省宜安建设开发有限公司 **.** ** **治浚生态科技有限公司 **.** ** **省保利水利水电工程有限公司 **.** ** **新迎水利*政工程有限公司 **.** ** **涵宇建设集团有限公司 **.** ** *****水利工程有限责任公司 **.** ** 中柯瑞铭建设集团有限公司 **.** ** **江博建设有限公司 **.** ** 伟恒建设工程有限公司 **.** ** ***水利水电建筑工程有限公司 **.** ** 苏高建设发展有限公司 **.** ** ***银广厦建筑工程有限公司 **.** ** **水安建设有限公司 **.** ** **宏志建设集团有限公司 **.** ** **禹利水利工程有限公司 **.** ** 中纵建设集团有限公司 **.** ** 贵弘建设发展有限公司 **.** ** 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** ** 中水生态建设有限公司 **.** ** **宝坤建设工程有限公司 **.** ** **宏力阳生态建设股份有限公司 **.** ** **坤祥建筑工程有限公司 **.** ** **鸿基水源科技股份有限公司 **.** ** ***建泰建设工程有限公司 **.** ** **兴丰*政工程有限责任公司 **.** ** **中鑫建业建设工程有限公司 **.** ** **沃川建设发展有限公司 **.** ** **省公建投资控股有限公司 **.** ** **恒发水利建设有限公司 **.** ** **正亿建设工程有限公司 **.** ** **九峰建筑工程有限公司 **.** ** ***平建设工程有限公司 **.** ** ****建设工程有限公司 **.** ** 元润建设工程有限公司 **.** ** ***源顺建设工程有限公司 **.** ** **煌嘉建设工程有限公司 **.** ** **中梁建设工程有限公司 **.** ** 中蜀国盛建工集团有限公司 **.** ** **鑫慧达建设工程有限公司 **.** ** **绪伯建设工程有限公司 **.** ** **业建建设集团有限公司 **.** ** **远维建设有限公司 **.** ** **天丰建设集团有限公司 **.** ** 美人鱼企业发展有限公司 **.** ** **省智力源建筑工程有限公司 **.** ** **祥泰水利科技有限公司 **.** ** **省东升鸿工程建设有限公司 **.** ** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 **.** ** **江禹建设工程有限公司 **.** ** **易事建设工程有限公司 **.** *、拟确定中标人:**兴水建筑水电安装工程有限公司 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***高沟镇人民政府 日期:****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江苏财会职业学院关于折叠桌的网上商城采购项目成交公告[2981101000021018447]
江苏省 2025-05-06 中标公告 -
芜湖经济技术开发区水务管理处关于手电筒的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
湖南省常德市常德国有林场关于反光安全服的网上超市采购项目成交公告-2461101000021016616
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
华电克拉玛依发电有限公司电梯光幕物资采购项目成交结果公告
克拉玛依市 2025-05-06 中标公告 -
富锦市砚山镇林发村股份经济合作社大东山3亩机动地
黑龙江省 2025-05-06 中标公告