同仁市隆务镇西山Ⅸ、Ⅹ滑坡工程治理项目(整改后)标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***隆务镇**Ⅸ、Ⅹ滑坡工程治理项目(整改后)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***自然**和林业草原局 招标人联系电话 *********** 代理机构 ************ 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 朔方集团有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:李伟兵证书编号:************** ** 合格/优良 第*名 **一零七*政建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:胡炼证书编号:************ ** 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **建工第七建筑工程有限责任公司 项目经理职称专业不满足招标文件要求,不符合*.*.*(*)要求 技术负责人职称专业不满足招标文件要求,不符合*.*.*(*)要求 **地质工程勘察院有限责任公司 工期未响应招标文件,不符合招标文件*.*.*条要求。 **海旺矿产科技有限公司 未缴纳投标保证金,不符合招标文件*.*条要求。工期未响应招标文件要求,不满足*.*.*条要求 备注:如有异议,请向***自然**和林业草原局反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
溆浦县社会福利院关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的网上超市采购项目成交公告-2481101000021666630
溆浦县 2025-05-28 中标公告 -
怀化市辰溪县财政局关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021668768
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
沅陵县麻溪铺镇人民政府关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告-2901101000021662533
怀化市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 中方县芙蓉学校关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2981101000021669964
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
怀化市辰溪县商务局关于冷水壶的网上超市采购项目成交公告-2451101000021669947
湖南省 2025-05-28 中标公告