中标公示—洪湾国码、洪湾港务以及4家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)2025年度一揽子保险联合采购项目
已收藏 收藏
正文内容
中标公示 项目名称 洪湾国码、洪湾港务以及*家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)****年度一揽子保险联合采购项目 开标日期 ****年*月**日 公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天 中标人 中国人民财产保险股份有限公司***分公司 投标报价 ¥******.**元(不含税价) 投标文件废标原因 阳光财产保险股份有限公司**中心支公司提供的报价文件中的投标函未按招标文件格式填写及投标报价计算错误,未通过报价文件的符合性评审 异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向*建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 异议受理 招标人:**国际货柜码头(洪湾)有限公司 联系电话:****-******* 投诉受理:中共**交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:****-*******
相关推荐
-
海鲜池工程采购项目(2025)采购结果公告
天河区 2025-05-19 中标公告 -
燃气安装采购项目(2025)采购结果公告
天河区 2025-05-19 中标公告 -
新罗区大池镇大东锡岭铁矿废弃矿山修复项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
新罗区 2025-05-19 中标公告 -
南大商城垃圾房主机驳接三楼c区空调主管工程采购结果公告
荔湾区 2025-05-19 中标公告 -
临夏县榆林乡榆丰小学防撞拒马采购项目成交公示
临夏县 2025-05-19 中标公告