高速公路2025年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务1-5标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*-*标段中标候选人公示 (招标编号: ESFQFQ*************) 公示结束时间: ****年**月**日**时**分 *、 评标情况 高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*-*标段 *、 中标候选人基本情况 【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:**隆泉泓利建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:**世纪盛昊建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:***乾晟建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:**墨缘建设集团有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:晟世文华(**)建设发展有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:恒一(**)建设工程有限公司,投标报价:*****.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:***敬启建筑工程有限公司,投标报价:*****.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:**雨顺泰*政工程有限公司,投标报价:*****.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:**跃昊建设工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:**隆泉泓利建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:***晟泰建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人第*名:***四达建筑装饰工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:正弘建业(**)建设发展有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n中标候选人第*名:中舰建筑工程(**)有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:***天;\n *、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**隆泉泓利建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(**世纪盛昊建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(***乾晟建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**墨缘建设集团有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(晟世文华(**)建设发展有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(恒一(**)建设工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(***敬启建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(**雨顺泰*政工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**跃昊建设工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(**隆泉泓利建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(***晟泰建筑工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(***四达建筑装饰工程有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(正弘建业(**)建设发展有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(中舰建筑工程(**)有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n *、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**隆泉泓利建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(**世纪盛昊建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(***乾晟建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**墨缘建设集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(晟世文华(**)建设发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(恒一(**)建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(***敬启建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(**雨顺泰*政工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**跃昊建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(**隆泉泓利建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(***晟泰建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(***四达建筑装饰工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(正弘建业(**)建设发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(中舰建筑工程(**)有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n *、 中标候选人的评标情况 【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**隆泉泓利建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(**世纪盛昊建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(***乾晟建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**墨缘建设集团有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(晟世文华(**)建设发展有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(恒一(**)建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(***敬启建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(**雨顺泰*政工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(**跃昊建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(**隆泉泓利建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(***晟泰建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n【标段*:】高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段\n中标候选人(***四达建筑装饰工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(正弘建业(**)建设发展有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(中舰建筑工程(**)有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n 二、提出异议的渠道和方式 现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。 三、其他 招标人坐落在***的项目,通过公开招标,于****年*月**日进行开标,本项目共有*个标段,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标。 为***高速公路养护有限公司二分中心所辖互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。 *、招标范围:本次招标主要分为五个标段,主要包括:*标段:高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为长深高速葛沽互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。*标段:高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为荣乌高速青泊洼互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。*标段:高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为荣乌高速小孙庄互通、团泊**互通、团泊南互通、**服务区、郭庄子互通(含站外互通)、郭庄子苗圃及站区绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。*标段:高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为津石高速蔡公庄互通、王官屯互通;津石西段胡辛庄互通、津涞站互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。*标段:高速公路****年二分中心所辖路段互通绿化日常养护劳务服务*标段,招标范围:为长深高速小站、王稳庄互通绿化范围内浇水、除草、修剪、日常保持清理等绿化养护作业提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。 *、计划工期:****年*月*日至****年*月**日。 *、被否决的投标人名称,否决依据和原因:*标段:**众德*政工程有限公司所递交的投标文件中的\"拟委任项目负责人情况\"后未按招标文件投标人须知*.*.*项的要求附项目负责人劳动合同复印件,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准\"(*)投标人的人员符合招标文件规定。\"的要求。依据招标文件评标办法*.*.* 款规定,否决其投标。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 ***高速公路养护有限公司人力行政部,电话:***-********。 五、联系方式 招 标 人: ***高速公路养护有限公司 地 址: ******迎水西道**号 联 系 人: 谢昭 电 话: ***-******** 电子邮件: / 招标代理机构: **************** 地 址: ******华苑产业园区榕苑路*号凯德大厦A座西侧*层 联 系 人: 卢佳、李银桂、曲平 电 话: ********-****、**** 电子邮件: *********** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) \n
相关推荐
-
亳州市公安局关于电池/电力配件的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-05-04 中标公告 -
中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段配合济南工务机械段新兖下行线钢轨大修工程成交公告
济南市 2025-05-04 中标公告 -
中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段2025年大山头站、兖州西站及泗水站道岔破底清筛施工工程成交公告
济南市 2025-05-04 中标公告 -
华润置地大连未来之城三期二批次住宅总包精装工程集中采购中标候选人公示
大连市 2025-05-04 中标公告 -
五环公司-五环公司-起重机钢轨成交公告
河南省 2025-05-04 中标公告