中标公告详情

建瓯市城区排水管网修复改造工程(二期)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日**:**:**时在***行政服务中心三楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示暨中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:*****排水管网修复改造工程(二期) 招标人:***城乡建设集团有限公司 建设规模:本工程招标控制价为********元(其中含暂列金: ******* 元,专业工程暂估价:******元)。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:萧大雄(主任专家)、蒋建廷、张灶敏、范旺清、倪凌华 评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类) 评标参数:K值为**.**% ;评标基准价为********元。 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无 *、推荐的中标候选人及其投标文件内容: 第一中标候选人名称:**省和盛建设工程有限公司 项目经理:陈慧云,证书编号:闽**************** 投标总报价:********元 , 工期要求:总工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:(如果有)按招标人要求执行。 质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:须具备有效的不低于叁级*政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)。 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(根据闽发改法规〔****〕***号文,评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日)。 *、联系方式 招标人:***城乡建设集团有限公司 地址: ***前卫巷*号 邮编: ****** 电子邮箱: / 电话:****-*******,传真:/ 联系人:吴先生 招标代理机构:**禾进项目管理有限公司 地址:**省******直街**号 电话:*********** 联系人:小陈 招投标监督机构名称:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。 ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888