黄平县老年养护楼护理能力提升改造项目中标(成交)公告
已收藏 收藏
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P**************BU 二、项目名称: ***老年养护楼护理能力提升改造项目 三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商 *.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 ***老年养护楼护理能力提升改造项目 **中恒建设工程有限责任公司 **.** * ***老年养护楼护理能力提升改造项目 **锦润建设有限公司 **.** * ***老年养护楼护理能力提升改造项目 **铭泰建设工程有限公司 **.** * *.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 ***老年养护楼护理能力提升改造项目 **耘基建工工程有限公司 未提供二轮报价。 四、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 * ***老年养护楼护理能力提升改造项目 ******** ********.** **中恒建设工程有限责任公司 ***新州镇中心村 *****************M *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * ***老年养护楼护理能力提升改造项目 ***老年养护楼护理能力提升改造项目 详见采购清单 签订合同后* 个月(*** 日历天)内完工。 袁家祥 贵**************** 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 毛世锐;赵兴田;龙晓红;陈宏盛;周烜 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按黔价房****(**)号文件收费标准计取 *.代理服务收费金额(元):***** 八、公告期限 公告发布之日起不少于一个工作日。 九、其他补充事宜 评审委员会名单:赵兴田、龙晓红、周烜、毛世锐、陈宏盛 第一中标候选人:**中恒建设工程有限责任公司 综合得分:**.** 第二中标候选人:**锦润建设有限公司 综合得分:**.** 第三中标候选人:**铭泰建设工程有限公司 综合得分:**.** 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***民政局 地 址:*** 传 真:** 采购单位联系人: 张晓刚 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省***迎宾大道**号盛世荣华*栋***号 传 真:** 采购代理联系人:杨淑 采购代理联系人联系方式:****-******* 文件预览: 中标结果公告.pdf 成交公示.pdf 扫描件_中小企业声明函(工程).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
榆中县马坡乡羊下村不稳定斜坡治理工程(二标段)中标结果公示
榆中县 2025-05-02 中标公告 -
新化县卫生健康局关于训练鞋的网上超市采购项目成交公告-2921101000020999767
新化县 2025-05-02 中标公告 -
陕西省荣复军人第一医院基础设施修缮设计服务项目中标结果公示
陈仓区 2025-05-02 中标公告 -
深国际黎光冷库4月运营物资采购结果公示
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
盐池县2025年村道硬化工程二标段中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-02 中标公告