中标公告详情

福建某部水电设施改造项目-中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**某部水电设施改造项目的中标候选人公示 标题: **某部水电设施改造项目中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 中标人: **广榕电力工程有限公司 中标价: *******元 中标人代码: *****************Y 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 中标候选人公示 招标编号:****-JKBFAH-G**** 本招标项目于****年**月**日*时**分在易交易电子招标投标交易平台**中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 项目名称:**某部水电设施改造项目 招标人:某单位 建设规模:最高投标限价*******元 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:综合评估法 评标参数:/ *、开标异常情况记录:经投标人自备电脑确认,美华建安工程集团有限公司提交的投标报价电子版文件无法打开。 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 序号 投标人名称 否决投标原因 违反的条款 * **银创建设有限公司 商务文件中投标报价文件(投标函除外)没有造价人员签字并盖专用章 不符合招标文件第三章评标办法“形式评审标准”、“投标报价文件签字盖章”要求,形式评审不合格。 * 美华建安工程集团有限公司 提交的投标报价电子版文件无法打开 不符合招标文件第三章评标办法第*.*.*项规定,作无效投标处理。 * **润明建设有限公司 投标文件中提供虚假信用证书 不符合招标文件评标办法“附录A无效投标条件”A*.*.*第(*)项规定,作无效投标处理。 * **镕宏科技实业有限公司 投标文件(资信标)项目经理业绩证明材料中施工承包合同未体现项目经理要素的页面 不符合招标文件第三章评标办法“资格性评审标准”、“项目经理业绩”要求,资格性评审不合格。 * ***辉建设工程有限公司 * **远能建设发展有限公司 * **同创电力工程有限公司 * **源大电力工程有限公司 *、中标候选人及其投标文件相关内容 排序 中标候选人名称 项目经理 投标总价(元) * **广榕电力工程有限公司 林可淦 ******* * **君阳建设发展有限公司 张** ******* * **睿晟建设安装工程有限责任公司 林志强 ******* *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年*月*日。 *、联系方式 招 标 人:某单位 地 址:**省*** 联 系 人:颜先生 电 话:****-*******转*** 监 督:***某部纪委 联系方式:****-*******转****** 或 ****-*******转****** 招标代理机构:********** 地 址:******湖东路***号中闽天骜大厦**层 联 系 人:刘杰、赵斌 电话:****-********传真:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期:****年**月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888