[WXLX202409005-X02]刘潭路(凤翔路-锡澄路)新建工程施工总承包(重发公告第1次)
已收藏 收藏
正文内容
工程编号: WXLX********* 工程名称: 刘潭路(**路-锡澄路)**工程 标段编号: WXLX*********-X** 标段名称: 施工总承包 代理机构名称: ************** 建设单位: 标段分类: *政基础设施工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: ****政建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件中交第三公路工程局有限公司资审不通过项目负责人李**建造师使用有效期到****年*月*日,已过期。***建集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
相关推荐
-
安乡县安康乡人民政府关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2891101000021159526
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
汉寿县人民医院关于塑杯的网上超市采购项目成交公告-2581101000021165865
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
桃源县住房和城乡建设局关于订书机的网上超市采购项目成交公告-2281101000021162348
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
新宁县金石镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2621101000021075693
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
常德市住房公积金管理中心关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2771101000021188846
湖南省 2025-05-14 中标公告