中标公告详情

靖江新港污水厂东厂门前污水改造工程

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***华宇投资建设有限公司的**新港污水厂东厂门前污水改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 鑫峰建设集团有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 高茂祥  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **福宇园林建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 缪良忠  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **迅霆建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李振  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 开云建设(**)有限公司 低于成本价 * **万亿**工程有限公司 低于成本价 * **创兴景电力科技有限公司 低于成本价 * **前途建设有限公司 低于成本价 * **博惠建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 * **博琛建筑工程有限公司 低于成本价 * **卯闰建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 * **哲茂建设有限公司 项目负责人B证过期 * **圣川建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 ** **常丰建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 ** **广宇建设集团有限公司 低于成本价 ** **广泽建设有限公司 低于成本价 ** **振旦建设工程有限公司 低于成本价 ** **松之泰建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 ** **梵润建设工程有限公司 低于成本价 ** **欣鑫联建设有限公司 低于成本价 ** **瀚远建设工程有限公司 低于成本价 ** **瑞兴建设有限公司 低于成本价 ** **谷川建设有限公司 低于成本价 ** **鑫泰建设工程有限公司 低于成本价 ** ***安泰水务集团有限公司 低于成本价 ** **和源建设工程有限公司 低于成本价 ** ***亚龙建设工程有限公司 低于成本价 ** **德智建设有限公司 低于成本价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中大建工(**)建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **万鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **如中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **锦绣天地建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **经纬园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 方阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中泰建发集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **六龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **凌希建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **前盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华仕达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **嘉庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **圣达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天德湖项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **孟和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宝凡*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宸晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宸普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **富安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广澎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **悠扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **捷科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **旭红建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **浚和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **硕轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **磐祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **福宇园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **质盛工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迅霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迈亿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **道源*政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **锐巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **锦玥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **集众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **骏豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***威鹏*政工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天弘建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **棕耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **篆田建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** *****建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **海众建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **顺凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 源丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **庭胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ******东吴建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **安道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鑫峰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 铭普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 锦禧建设**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **胜创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分 * 中大建工(**)建设集团有限公司 **.** *.* **.** * **万鹏建设集团有限公司 **.** *.* **.** * **如中建设工程有限公司 **.** *.* **.** * 双建建设股份有限公司 **.** *.** **.** * **泽衡建设工程有限公司 **.* *.* **.** * **锦绣天地建筑工程有限公司 **.** *.* **.** * **经纬园林绿化工程有限公司 **.* *.* **.** * 方阳建设有限公司 **.** *.* **.** * **杭九建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** 杰成科技有限公司 **.** *.** **.** ** **三爱建设有限公司 **.** *.* **.** ** **中泰建发集团有限公司 **.** *.** **.** ** **亭水建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **众智项目管理有限公司 **.** *.* **.** ** **六龙建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **凌希建设有限公司 **.** *.** **.** ** **前盛建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **劲拓建设有限公司 **.** *.* **.** ** **勤东建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **华仕达建设集团有限公司 **.** *.** **.** ** **品维建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **嘉庆建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **圣达建设集团有限公司 **.** *.** **.** ** **天一建设有限公司 **.** *.* **.** ** **天德湖项目管理有限公司 **.** *.** **.** ** **孟和建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **宝凡*政工程有限公司 **.* *.* **.** ** **宸晖建设有限公司 **.** *.** **.** ** **宸普建设有限公司 **.* *.** **.** ** **富安建设有限公司 **.** *.** **.** ** **希伟建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **广云建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **广澎建设有限公司 **.** *.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **捷科建设有限公司 **.** *.* **.** ** **旭红建设有限公司 **.** *.** **.** ** **旺璋建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **明銮建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **水总水利建设有限公司 **.** *.* **.** ** **浚和建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **海耀建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **润藏建设有限公司 **.** *.* **.** ** **盈满朔建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **盛为建设有限公司 **.** *.** **.** ** **盛强建设有限公司 **.** *.** **.** ** **盛晖建设有限公司 **.** *.** **.** ** **硕轩建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **磐祥建设有限公司 **.** *.* **.** ** **福宇园林建设有限公司 **.** *.** **.** ** **蒙东建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **览聚建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **质盛工程建设有限公司 **.** *.* **.** ** **迅霆建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **迈亿建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **迈霆建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **通业建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **道源*政建设有限公司 **.** *.** **.** ** **金勋建设有限公司 **.* *.* **.** ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 **.** *.* **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **锐巨建设有限公司 **.** *.* **.** ** **锦玥建设有限公司 **.** *.** **.** ** **集众建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **青筑建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **骏豪建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **鼎绩建设有限公司 **.** *.** **.** ** ***威鹏*政工程建设有限公司 **.** *.* **.** ** **天弘建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** **棕耀建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **篆田建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** *****建筑工程有限公司 **.** *.** **.** ** **海众建设有限公司 **.** *.** **.** ** **顺凯建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** 源丰建设有限公司 **.* *.* **.** ** **庭胜建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **友东建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** ******东吴建筑有限责任公司 **.** *.* **.** ** **安道建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** 鑫峰建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** 鑫钇顺建设有限公司 **.** *.* **.** ** 铭普建设有限公司 **.** *.* **.** ** 锦禧建设**有限公司 **.** *.** **.** ** 锦锡科技有限公司 **.** *.* **.** ** **胜创建设工程有限公司 **.** *.* **.** *、拟确定中标人:鑫峰建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***华宇投资建设有限公司日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***华宇投资建设有限公司的**新港污水厂东厂门前污水改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 鑫峰建设集团有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 高茂祥  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **福宇园林建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 缪良忠  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **迅霆建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李振  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 开云建设(**)有限公司 低于成本价 * **万亿**工程有限公司 低于成本价 * **创兴景电力科技有限公司 低于成本价 * **前途建设有限公司 低于成本价 * **博惠建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 * **博琛建筑工程有限公司 低于成本价 * **卯闰建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 * **哲茂建设有限公司 项目负责人B证过期 * **圣川建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 ** **常丰建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 ** **广宇建设集团有限公司 低于成本价 ** **广泽建设有限公司 低于成本价 ** **振旦建设工程有限公司 低于成本价 ** **松之泰建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求 ** **梵润建设工程有限公司 低于成本价 ** **欣鑫联建设有限公司 低于成本价 ** **瀚远建设工程有限公司 低于成本价 ** **瑞兴建设有限公司 低于成本价 ** **谷川建设有限公司 低于成本价 ** **鑫泰建设工程有限公司 低于成本价 ** ***安泰水务集团有限公司 低于成本价 ** **和源建设工程有限公司 低于成本价 ** ***亚龙建设工程有限公司 低于成本价 ** **德智建设有限公司 低于成本价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中大建工(**)建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **万鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **如中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **锦绣天地建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **经纬园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 方阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中泰建发集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **六龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **凌希建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **前盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华仕达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **嘉庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **圣达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天德湖项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **孟和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宝凡*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宸晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宸普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **富安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广澎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **悠扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **捷科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **旭红建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **浚和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **硕轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **磐祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **福宇园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **质盛工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迅霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迈亿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **道源*政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **锐巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **锦玥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **集众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **骏豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***威鹏*政工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天弘建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **棕耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **篆田建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** *****建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **海众建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **顺凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 源丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **庭胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ******东吴建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **安道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鑫峰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 铭普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 锦禧建设**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **胜创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分 * 中大建工(**)建设集团有限公司 **.** *.* **.** * **万鹏建设集团有限公司 **.** *.* **.** * **如中建设工程有限公司 **.** *.* **.** * 双建建设股份有限公司 **.** *.** **.** * **泽衡建设工程有限公司 **.* *.* **.** * **锦绣天地建筑工程有限公司 **.** *.* **.** * **经纬园林绿化工程有限公司 **.* *.* **.** * 方阳建设有限公司 **.** *.* **.** * **杭九建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** 杰成科技有限公司 **.** *.** **.** ** **三爱建设有限公司 **.** *.* **.** ** **中泰建发集团有限公司 **.** *.** **.** ** **亭水建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **众智项目管理有限公司 **.** *.* **.** ** **六龙建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **凌希建设有限公司 **.** *.** **.** ** **前盛建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **劲拓建设有限公司 **.** *.* **.** ** **勤东建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **华仕达建设集团有限公司 **.** *.** **.** ** **品维建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **嘉庆建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **圣达建设集团有限公司 **.** *.** **.** ** **天一建设有限公司 **.** *.* **.** ** **天德湖项目管理有限公司 **.** *.** **.** ** **孟和建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **宝凡*政工程有限公司 **.* *.* **.** ** **宸晖建设有限公司 **.** *.** **.** ** **宸普建设有限公司 **.* *.** **.** ** **富安建设有限公司 **.** *.** **.** ** **希伟建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **广云建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **广澎建设有限公司 **.** *.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **捷科建设有限公司 **.** *.* **.** ** **旭红建设有限公司 **.** *.** **.** ** **旺璋建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **明銮建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **水总水利建设有限公司 **.** *.* **.** ** **浚和建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **海耀建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **润藏建设有限公司 **.** *.* **.** ** **盈满朔建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **盛为建设有限公司 **.** *.** **.** ** **盛强建设有限公司 **.** *.** **.** ** **盛晖建设有限公司 **.** *.** **.** ** **硕轩建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **磐祥建设有限公司 **.** *.* **.** ** **福宇园林建设有限公司 **.** *.** **.** ** **蒙东建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **览聚建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **质盛工程建设有限公司 **.** *.* **.** ** **迅霆建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **迈亿建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **迈霆建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **通业建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **道源*政建设有限公司 **.** *.** **.** ** **金勋建设有限公司 **.* *.* **.** ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 **.** *.* **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **锐巨建设有限公司 **.** *.* **.** ** **锦玥建设有限公司 **.** *.** **.** ** **集众建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** **青筑建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **骏豪建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** **鼎绩建设有限公司 **.** *.** **.** ** ***威鹏*政工程建设有限公司 **.** *.* **.** ** **天弘建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** **棕耀建设工程有限公司 **.* *.* **.** ** **篆田建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** *****建筑工程有限公司 **.** *.** **.** ** **海众建设有限公司 **.** *.** **.** ** **顺凯建设工程有限公司 **.** *.** **.** ** 源丰建设有限公司 **.* *.* **.** ** **庭胜建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **友东建设工程有限公司 **.** *.* **.** ** ******东吴建筑有限责任公司 **.** *.* **.** ** **安道建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** 鑫峰建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** 鑫钇顺建设有限公司 **.** *.* **.** ** 铭普建设有限公司 **.** *.* **.** ** 锦禧建设**有限公司 **.** *.** **.** ** 锦锡科技有限公司 **.** *.* **.** ** **胜创建设工程有限公司 **.** *.* **.** *、拟确定中标人:鑫峰建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***华宇投资建设有限公司日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888