郑州煤电物资供销有限公司落叶松原木、棉衣类,新郑煤电公司粉煤灰供应等一批(5包)公开招标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:**煤电物资供销有限公司落叶**木、棉衣类,**煤电公司粉煤灰供应等一批(*包)公开招标 项目编号:M******************* 招 标 人:**煤电物资供销有限公司、**煤电公司 招标内容:**煤电物资供销有限公司落叶**木、棉衣类,**煤电公司粉煤灰供应等一批(*包) 开标时间:****年**月**日*:** 开标地点:*****西路**号南配楼二楼评标室 监督单位:第四综合纪检监察组、供销公司审计科 废标情况 第三包/仪器仪表一批,投标厂家**民扬机电设备有限公司与***新仪电器有限公司,上传投标文件ip地址一致,不满足招标文件要求,未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会研究一致决定对以上两个厂家做废标处理。 第四包/反光膜、铝塑板一批,投标厂家**新蒲科技标识有限公司,投标文件中投标单价一览表单项报价超过招标文件控制价,不满足招标文件要求,未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。 第五包/**煤电公司粉煤灰供应,投标厂家**金龙源粉煤灰综合利用有限公司,投标文件中投标函、投标一览表、偏离表、法定代表人授权书、法定代表人身份证明页面未签字,不满足招标文件要求,未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。 投标厂家中兆润(**)能源有限公司,投标文件显示仅与**豫中能源有限责任公司(生产粉煤灰厂家)签订有销售协议,但合同期限为****年*月*日-****年*月**日,合同已失效,不符合招标文件要求。未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。 中标情况: 经招标人确定: 第一包/落叶**木一批: 中标人:***惠丰矿材料有限公司 中标总价: ******元 第二包/棉衣类一批: 中标人: ***不会忘服饰有限公司 中标总价:******元 第三包/仪器仪表一批: 中标人:**杰之凯商贸有限公司 中标总价:******.*元 第四包/反光膜、铝塑板一批: 中标人:**杰之凯商贸有限公司 中标总价: ******元 第五包/**煤电公司粉煤灰供应: 中标人:**同祥建材有限公司 中标总价: *******元 **博威物资招标有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
限弯器模具成交公告
青岛市 2025-05-28 中标公告 -
员工食堂2025年0601-0615食材采购成交结果公告
成都市 2025-05-28 中标公告 -
云凌村购买墓穴成交公示
四川省 2025-05-28 中标公告 -
永兴县第五中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021654662
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
喀什公路事业发展中心塔什库尔干养护所灭火器审验、维修项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告