某部部分营房整修工程(第二次)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示表(****-JKDZSU-G****) (公示期:****年**月**日至****年**月**日) 项目标段名称 某部部分营房整修工程(第二次) 最高限价(或招标控制价) *******.** 项目编码 项目编号:****-JKDZSU-G**** 交易中心编码:*********************** 招标公告编号 / 招标人 某单位 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ***投资咨询有限公司 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期 质量 项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **正滇建筑工程有限公司 *******.** 满足招标文件要求 达到招标文件要求 李翰翀 中华人民**国一级建造师注册证书 云**************** 第二名 **东桥建筑工程有限公司 *******.** 满足招标文件要求 达到招标文件要求 杨红兵 中华人民**国一级建造师注册证书 渝**************** 第三名 **德生鼎盛实业发展有限公司 *******.** 满足招标文件要求 达到招标文件要求 陈继彬 中华人民**国一级建造师注册证书 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 **正滇建筑工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级 **东桥建筑工程有限公司资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 **德生鼎盛实业发展有限公司资质:建筑工程施工总承包二级 招标文件规定应公示的其他内容 **正滇建筑工程有限公司资质投标人业绩:曾家镇卫生院门诊大楼装修维护翻新工程 **东桥建筑工程有限公司投标人业绩:**大厦一、二层办公用房装修工程 **德生鼎盛实业发展有限公司投标人业绩:**鸣**棚户区国有企事业单位拆迁还建房装修项目 否决投标情况: **创意装饰工程有限责任公司项目经理注册证书过期,不符合否决投标一览表中第A-*投标人德项目经理资格须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,**阿瓒建设工程有限公司技术负责人未提供社保证明,不符合否决投标一览表中A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,**茁跃装饰设计工程有限公司未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告,不符合否决投标一览表中A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求。 投诉受理部门:某单位纪律检查委员会联系电话:***-******** 中标候选人评标情况 无异常 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:某单位(联系人:邵老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章):某单位 ****年**月**日 招标代理机构(盖章):***投资咨询有限公司 ****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
大厂金隅涂料有限责任公司生产辅助服务业务外包询比价-结果公告-18001124-XJ-2025-0110
大厂回族自治县 2025-05-18 中标公告 -
湖北公众信息产业有限责任公司2025年刻录一体系统集成服务项目成交候选人公示
湖北省 2025-05-18 中标公告 -
中铁十六局集团有限公司G331改扩建6标项目钢筋网询价采购结果公示
龙井市 2025-05-18 中标公告 -
硒鼓-航空航天学院
广州市 2025-05-18 中标公告 -
亳州市谯城区机关事务管理中心关于其它网络设备的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-05-18 中标公告