东浦街道2025年度(3-10万)施工单位公开招标中标公示
已收藏 收藏
正文内容
东浦街道****年度(*-**万)施工单位公开招标中标公示 东浦街道****年度(*-**万)施工单位公开招标中标公示 ******东浦街道办事处建设的东浦街道****年度(*-**万)施工单位公开招标项目,于****年**月**日**:**时在******东浦街道办事处*号楼***会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 项目负责人 投标下浮率 第*名 新景建设有限公司 任彩萍 *.**% 第*名 **环宇建设集团有限公司 童** *.**% 第*名 **欣业建设集团有限公司 肖建良 *.**% 第*名 **舜业建设有限公司 陈** *.**% 第*名 **恒川建设集团有限公司 单华江 *.**% 工期 合同签订日起至****年**月**日止 被否决投标情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * ***第一园林工程有限公司 资格审查资料未按招标文件要求提供动态核查证明 投标人不符合招标文件载明的资格条件要求的 公示期限 ****年**月**日*:**时--****年**月**日**:**时 备注 / 招标人:******东浦街道办事处 地址:******耶溪路***号 联系人:邵工电话:*********** 代理机构:************ 地址:******袍渎路**号**幢五楼 联系人:余云芳电话:*********** ****年**月**日 说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人和招投标监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 监督单位:******东浦街道办事处纪检监察部 联系电话:****-********
相关推荐
-
招标文件 百灵学校项目配套道路、高端智能电气产业园项目配套道路建设工程设计项目中标结果公告
泰安市 2025-05-20 中标公告 -
富源西风电场四期220kV送出工程施工总承包招标中标候选人公示
云南省 2025-05-20 中标公告 -
云铝分布式光伏直流接入电解铝系统优化项目施工总承包招标中标候选人公示
云南省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 南山矿业5月YAH1542圆振筛金属备件采购。中标公告
-- 2025-05-20 中标公告 -
(特价股权)60000股,山东滨州博兴农村商业银行自然人股60000股股权证
杭州市 2025-05-20 中标公告