万科星光幼儿园基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 万科星光幼儿园基础设施提升改造项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ******教育局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **车之鉴建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:铁彩红证书编号:青**************** ** 合格 见公告附件 第*名 **昕耀建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:许长德证书编号:青**************** ** 合格 第*名 **振珂建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:唐生善证书编号:青**************** ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **青昌建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **君洋建设集团有限公司 投标函未列明暂列金。 **广宇建设工程有限责任公司 未提供中小企业声明函。 **奥龙实业集团有限公司 未提供中小企业声明函。 **圣远建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **荣辉建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **德林建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。 **省富达建筑有限责任公司 未提供中小企业声明函。 **辉天建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函。 评标委员会名单 招标人代表: 刘辉 省综合评标专家库抽取专家: 齐翠兰;李国发;闫志坤;常海芳 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:/。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广东中远海运重工广州分公司美人鱼/B-机械轴封ф50/机械轴封合金对合金25/50-101277365采购中标公告
广州市 2025-04-06 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司西区仓库-石笔120-A88-200253795采购中标公告
广州市 2025-04-06 中标公告 -
重庆梁平高新区集成电路孵化园项目经理部复垦机械设备租赁任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-04-06 中标公告 -
收纳箱-土木工程学院
广州市 2025-04-06 中标公告 -
中国石化上海石油化工股份有限公司2025年三剂招标(公开招标,化纤助剂\\焦亚硫酸钠腈纶装置≥30,上海石化)化纤助剂\\焦亚硫酸钠腈纶装置≥30招标结果公告
安庆市 2025-04-06 中标公告