扬动公司厂房隔断工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
扬动公司厂房隔断工程中标候选人公示 扬动股份有限公司厂房隔断工程 中标候选人公示 (招标编号:YD********-*) 公示开始时间:****-*-** 公示结束时间:****-*-** 一、评标情况 扬动厂房地坪改造工程: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:**品祥建设工程有限公司,投标报价:**.******万元,质量:合格,工期:**日历天 中标候选人第 * 名:**西查建设工程有限公司,投标报价:**.******万元,质量:合格,工期:**日历天 *、废标及原因情况 **铭泓轩建设工程有限公司,法定代表人授权委托书委托代理人未签字。 *.所有投标人投标报价得分情况 (*)**品祥建设工程有限公司,投标报价:**.******,报价得分***: (*)**西查建设工程有限公司,投标报价:**.******万元,报价得分:**.** (*)**龙烨建筑装饰工程有限公司,投标报价:**.******万元,报价得分:**.** 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内以书面形式提出异议。异议书应包括下列主要内容:提出异议单位名称、地址及有效联系方式;具体的事项及事实依据;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。异议书须由法定代表人或者投标授权代表签字并加盖单位公章,并附有效身份证明复印件;如委托代理人办理,应提供法定代表人授权委托书,由法定代表人和委托代理人签字并加盖单位公章,并附委托代理人身份证明原件及复印件。逾期未提交、针对同一事项重复提交或未按照要求提交的异议不予受理。 三、其他 / 四、监督部门 本招标项目的监督部门为扬动公司纪委(****-********/********)。 五、联系方式 招 标 人: 扬动股份有限公司 地 址: *****区罗塘西路***号 联 系 人: 高先生 电 话: *********** 招 标 代 理 机 构: ************** 地 址: *****区**大道***号帝景蓝湾东大门北侧*幛***商铺 联 系 人: 孙工 电 话: ***********
相关推荐
-
津市市妇女联合会关于欧白芥的网上超市采购项目成交公告-2981101000021539148
津市市 2025-05-23 中标公告 -
楼德污水处理厂厨师及保洁业务外包项目结果公示
新泰市 2025-05-23 中标公告 -
TAE缓冲液-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司滨州公司2025年氯锭杀菌灭藻二级长协询比采购项目采购结果公告
滨州市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司黄岛公司停车棚扩建及地面修复施工询比采购项目采购结果公告
青岛市 2025-05-23 中标公告