城南污水系统管网排查-专项整治第三批工程城市道路挖掘修复施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,城*道路挖掘修复施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 润盛建设集团有限公司 **同力建设集团股份有限公司 **润华建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 鞠民耀 宋恒双 尹玲玲 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏**************** 苏************ 苏************ 投标人业绩 ***建宝路快速化改造工程(双湖路-**路)(二标段)春**路(**路-**大道)道路工程*政施工总承七桥地块国东路等四条道路建设工程EPC工程总承包 曹庄保障房配套道路(团结大道二期)建设工程工程总承包**新区**北路(高新路-**大道)改扩建工程**高新区****年道路提升项目齐武路小学东侧道路、天秣路(吉印道路-**大桥)、天景山二号路、联东U谷西侧道路、高家边三号路东延段、**路施工 **新区图书馆、美术馆周边路网建设及环境提升工程*****延等项目通淮街(胜太路-董村路)改造工程施工****公路**段工程扬子江大道南延段工程 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * **博学建设工程有限公司 投标报价超出招标文件规定的最高投标限价。 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 润盛建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **同力建设集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **润华建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华致建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **第**路排水工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 宏大建设集团有限公司 *.** **.** *.** *.** *.** *.** * **润来建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** * **久大建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 润盛建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* **.** **.** * **同力建设集团股份有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* **.** **.** * **润华建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* **.** **.** * **华致建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * **第**路排水工程有限责任公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 宏大建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** *.* **.** **.** * **润来建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * **久大建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:***城*建设投资控股(集团)有限责任公司,电话:********。 投诉:***水务局,电话:***-********。
相关推荐
-
湖南省农产品加工与质量安全研究所关于知识产权法律服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000021537703
芙蓉区 2025-05-23 中标公告 -
某部印刷服务定点采购定点竞价成交公告NZC2025-A03-XY-07906
广东省 2025-05-23 中标公告 -
嘉定区南翔镇(祥和雅苑)德园路1437弄9幢22号201、203室、德园路1385、1403、1417、1419、1421、1425、1427、1439、1441、1443、1447、1449、1483号、德园路1500弄40幢6-7号房屋租赁
上海市 2025-05-23 中标公告 -
上海市嘉定区南翔镇浏翔公路955号房屋租赁
上海市 2025-05-23 中标公告 -
某部办公家具(定制化服务)定点采购定点竞价成交公告NZC2025-A03-XY-30153
广东省 2025-05-23 中标公告