晋能控股集团马道头煤业有限责任公司采煤工作面采空区自然发火“三带”测定
已收藏 收藏
正文内容
晋能控股集团马道头煤业有限责任公司采煤工作面采空区自然发火“三带”测定 (项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** 晋能控股集团马道头煤业有限责任公司采煤工作面采空区自然发火“三带”测定(项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***晋能控股集团马道头煤业有限责任公司采煤工作面采空区自然发火“三带”测定的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 ***晋能控股集团马道头煤业有限责任公司采煤工作面采空区自然发火“三带”测定: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * **中能华信矿业技术有限公司 ¥**.*万元 符合采购人要求 自合同签订之日起**个月 * **中科宏安检测技术有限责任公司 ¥**.*万元 符合采购人要求 自合同签订之日起**个月 * **地宝煤炭综合检测中心有限公司 ¥**.*万元 符合采购人要求 自合同签订之日起**个月 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **中能华信矿业技术有限公司 / / * **中科宏安检测技术有限责任公司 / / * **地宝煤炭综合检测中心有限公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **中能华信矿业技术有限公司 响应 * **中科宏安检测技术有限责任公司 响应 * **地宝煤炭综合检测中心有限公司 响应 二、否决情况: 采购文件要求:采购文件第二章供应商须知“*.*.* 响应保证金供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。”,供应商提供的证明材料:**民誉科技有限公司未按照采购文件要求缴纳保证金,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性性评审,未通过初步评审,否决其投标。 采购文件要求:采购文件第二章供应商须知“*.*供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书(认定范围含“煤层自然发火气体产物”检测项目)”,供应商提供的证明材料:***标检验认证有限公司检验检测机构资质认定证书中认定范围未包含“煤层自然发火气体产物”检测项目,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台) 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团法律事务部 联系电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:晋能控股集团马道头煤业有限责任公司 地址:******小京庄乡 联系人:张超 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** 采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心关于网络集成服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021246469
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
平江县简青芙蓉学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2011101000021143285
平江县 2025-05-14 中标公告 -
平江县第七学区教育事务中心关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000021260201
平江县 2025-05-14 中标公告 -
平江县思源实验学校关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000021063256
平江县 2025-05-14 中标公告 -
岳阳市君山区柳林洲街道办事处关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告-2691101000021251079
君山区 2025-05-14 中标公告