湖南煤业股份公司2025年度较大批量物资(托辊)采购项目中标/成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**煤业股份公司****年度较大批量物资(托辊)采购项目中标候选人公示 **煤业股份公司****年度较大批量物资(托辊)采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 招标编号 项目名称 中标候选人 HNMYJTYB********** **煤业股份公司****年度较大批量物资(托辊)采购项目 第一名:***金锚矿山机械有限公司 第二名:****托辊制造有限公司 被否决投标情况:**能投智能装备集团有限公司**分公司(不满足招议标文件投标人资格要求“所投设备及材料纳入煤安标志管理目录的,必须提供该产品的矿用产品安全标志证书”)、***三恒物资贸易有限公司(不满足招议标文件投标人资格要求“所投设备及材料纳入煤安标志管理目录的,必须提供该产品的矿用产品安全标志证书”)、***旺胜达物资有限公司(投标人不能合理说明且不能提供相应证明材料,经评标委员会一致认定该投标人以低于成本报价竞标,否决投标)。 公示期*天。公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,我公司和监管部门受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的投诉材料。 招议标人:**省煤业集团**物资供应有限公司 招议标代理:**能投招标代理有限责任公司 监管部门: **煤业股份有限公司纪律监察部门 地址:**省******万家丽南路二段****号(湘煤大厦) 联系电话:****-******** ****年**月**日
相关推荐
-
泰州市姜堰区马庄中心小学关于旗帜的网上商城采购项目成交公告[2051101000021656175]
泰州市 2025-05-28 中标公告 -
苏州市吴江区公安局盛南派出所关于生肖用品的网上商城采购项目成交公告[2541101000021655948]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
中核光电2025年第一批有机溶剂采购成交候选人公示
北京市 2025-05-28 中标公告 -
南京市浦口区教育招生考试中心关于硒鼓的网上商城采购项目成交公告[2471101000021645068]
南京市 2025-05-28 中标公告 -
协力分公司基于全远程视觉化的钢渣二次处理智能操控系统研发项目中标候选人公示
上海市 2025-05-28 中标公告