中标公告详情

滨海县滨淮镇绿水青“杉”生态休旅营地工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***滨淮镇绿水青“杉”生态休旅营地工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***滨淮镇人民政府的***滨淮镇绿水青“杉”生态休旅营地工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * ****建设有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * ****建设有限公司 许学栓 *政公用工程苏************;安全生产考核合格证书苏建安B(****)******* *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * ****建设有限公司 / 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 九州**建设工程**有限公司 最后上传投标文件IP一致 * **景泓建设有限公司 建造师证书过期。 * **金耀建筑工程有限公司 建造师证书不符合招标文件要求。 * 南水北调**生态环境有限公司 信用报告不符合招标文件要求。 * **顺势建设工程有限公司 建造师B证已过期。 * **百洋建设工程有限公司 最后上传投标文件IP一致 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * * **物博环境工程有限公司 *******.** * * * **金茂田建设工程有限公司 *******.** * * * **衡泽建设工程有限公司 *******.** * * * **久通项目管理有限公司 *******.** * * * **翔悦建设工程有限公司 *******.** * * * **沛昀建设工程有限公司 *******.** * * * **浩顺建设工程有限公司 *******.** * * * 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** * * ** **昶亮建设工程有限公司 *******.** * * ** **骏逸达建设工程有限公司 *******.** * * ** **屹翔建设工程有限公司 *******.** * * ** ***齐腾电力建设有限公司 *******.** * * ** **禾轩建设工程有限公司 *******.** * * ** **邦安建设工程有限公司 *******.** * * ** **金启建设有限公司 *******.** * * ** **龙标建设工程有限公司 *******.** * * ** **普恒绿化有限公司 *******.** * * ** **桐杰建设有限公司 *******.** * * ** **科坦建设工程有限公司 *******.** * * ** ***雨悦科技有限公司 *******.** * * ** **方华建设有限公司 *******.** * * ** **九垒建设有限公司 *******.** * * ** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * * ** **汐水建设工程有限公司 *******.** * * ** ***创景建设有限公司 *******.** * * ** **冠航建设工程有限公司 *******.** * * ** **海成建筑劳务有限公司 *******.** * * ** **升发建设工程有限公司 *******.** * * ** **聚秀建设工程有限公司 *******.** * * ** **燊燊建设有限公司 *******.** * * ** **磐祥建设有限公司 *******.** * * ** **凯吉建筑工程有限公司 *******.** * * ** **双砼建设有限公司 *******.** * * ** **旭东建设有限公司 *******.** * * ** **共坤建设工程有限公司 *******.** * * ** **思瑞特建设有限公司 *******.** * * ** **艺澜建设工程有限公司 *******.** * * ** **胤兴建设有限公司 *******.** * * ** **业德建设有限公司 *******.** * * ** **中烨建设工程有限公司 *******.** * * ** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.** * * ** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * ** **攀荣建设工程有限公司 *******.** * * ** **乾钰建设工程有限公司 *******.** * * ** **悠扬建设工程有限公司 *******.** * * ** **通跃翔建筑工程有限公司 *******.** * * ** **盛帆建设工程有限公司 *******.** * * ** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** * * ** **哲源建设工程有限公司 *******.** * * ** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * * ** **瑞途建设工程有限公司 *******.** * * ** **月轮建设工程有限公司 *******.** * * ** **鼎典建设工程有限公司 *******.** * * ** 春东森建设有限公司 *******.** * * ** **承越建设工程有限公司 *******.** * * ** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * * ** **灵铭建设工程有限公司 *******.** * * ** **久洲环保科技集团有限公司 *******.** * * ** **创驰建设工程有限公司 *******.** * * ** **固发建设工程有限公司 *******.** * * ** **文名建设有限公司 *******.** * * ** **衡奥建设工程有限公司 *******.** * * ** **轩帆建设工程有限公司 *******.** * * ** **鸿沁豪建筑工程有限公司 *******.** * * ** **鑫仑建设工程有限公司 *******.** * * ** **海昂建筑装饰工程有限公司 *******.** * * ** **太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** * * ** **千越建设工程有限公司 *******.** * * ** **三爱建设有限公司 *******.** * * ** ****建设有限公司 *******.** * * ** **万颂建设工程有限公司 *******.** * * ** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** * * ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** * * ** **纪达莱建设工程有限公司 *******.** * * ** **琦嵩建设工程有限公司 *******.** * * ** **鸿有建设工程有限公司 *******.** * * ** **泽通建设工程有限公司 *******.** * * ** **艾贤瑞建设工程有限公司 *******.** * * ** **途昂建设工程有限公司 *******.** * * ** ***玖阳建设发展有限公司 *******.** * * ** **图强建设工程有限公司 *******.** * * ** **松柳建设工程有限公司 *******.** * * ** **浩恩工程管理有限公司 *******.** * * ** **淼艺建设工程设备有限公司 *******.** * * ** 铭普建设有限公司 *******.** * * ** **哲茂建设有限公司 *******.** * * ** 中达宇建设集团有限公司 *******.** * * ** **蒲**政工程有限公司 *******.** * * ** **业安建设有限公司 *******.** * * ** **汉兆建筑工程有限公司 *******.** * * ** **崇凯建设集团有限公司 *******.** * * ** **六龙建设工程有限公司 *******.** * * ** **旭初建设工程有限公司 *******.** * * ** **安麓建设工程有限公司 *******.** * * ** **天久建设工程有限公司 *******.** * * ** **金之海建设工程有限公司 *******.** * * ** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** * * ** **苗吉建筑科技有限公司 *******.** * * *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **腾旭*政园林工程有限公司 *******.** * * *** **威宽建设工程有限公司 *******.** * * *** **朗卓建设工程有限公司 *******.** * * *** **昱庆建设工程有限公司 *******.** * * *** **海腾建设工程有限公司 *******.** * * *** **东湾建设工程有限公司 *******.** * * *** **润沃建设工程有限公司 *******.** * * *** **凡豪建工集团有限公司 *******.** * * *** ****建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦玥建设有限公司 *******.** * * *** **聚双建设工程有限公司 *******.** * * *** **郁森建设有限公司 *******.** * * *** **远宏生态科技有限公司 *******.** * * *** **盈乾建设工程有限公司 *******.** * * *** **创恩建设工程有限公司 *******.** * * *** **纶桐建设工程有限公司 *******.** * * *** **亚凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **世峰恒悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **神韵建设工程有限公司 *******.** * * *** **润欧工程有限公司 *******.** * * *** **盈满朔建设工程有限公司 *******.** * * *** **海阔建设工程有限公司 *******.** * * *** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** * * *** **华可建设工程有限公司 *******.** * * *** **公铭建设工程有限公司 *******.** * * *** **广宸建设有限公司 *******.** * * *** **永捷建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦旭园林建设有限公司 *******.** * * *** **泽洲建设有限公司 *******.** * * *** ***坤山*政工程有限公司 *******.** * * *** **协驰建设有限公司 *******.** * * *** **环宇交通工程有限公司 *******.** * * *** **川业建设工程有限公司 *******.** * * *** **瑾瑜建设有限公司 *******.** * * *** **昕和卓悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **科森建筑工程有限公司 *******.** * * *** **传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **金呈建设有限公司 *******.** * * *** **兆安建设工程有限公司 *******.** * * *** **海耀建设工程有限公司 *******.** * * *** **追壹建设工程有限公司 *******.** * * *** 展康建设集团有限公司 *******.** * * *** **集良建设有限公司 *******.** * * *** **吉全建筑工程有限公司 *******.** * * *** **展途建设工程有限公司 *******.** * * *** **杭宇云建设工程有限公司 *******.** * * *** **方宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **雄凯建设工程有限公司 *******.** * * *** ****源建设工程有限公司 *******.** * * *** **荣放建设工程有限公司 *******.** * * *** **世桥建设有限公司 *******.** * * *** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** * * *** **华泰**建设集团有限公司 *******.** * * *** **捷科建设有限公司 *******.** * * *** **方长建设工程有限公司 *******.** * * *** **荣之越建设工程有限公司 *******.** * * *** **烨瑞建设工程有限公司 *******.** * * *** **九鼎建设工程有限公司 *******.** * * *** **初引建设工程有限公司 *******.** * * *** **妙东建设有限公司 *******.** * * *** **路梦建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰梁建设工程有限公司 *******.** * * *** **迅安机电安装工程有限公司 *******.** * * *** **旭发建设工程有限公司 *******.** * * *** **国源建设工程有限公司 *******.** * * *** **梵润建设工程有限公司 *******.** * * *** **堡俐邦建设工程有限公司 *******.** * * *** **亿通建设工程有限公司 *******.** * * *** **中砾建设科技有限公司 *******.** * * *** **北晟建设工程有限公司 *******.** * * *** **新智建设工程有限公司 *******.** * * *** **诚必达建筑工程有限公司 *******.** * * *** **润燿建设工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 ****建设有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***滨淮镇人民政府 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888