中标公告详情

开发区电子器件产业基地(一期)新增16000KVA正式用电工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**瑞生科技有限公司的开发区电子器件产业基地(一期)新增*****KVA正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****泰高工程设备有限公司 *****电气安装有限公司 ***龙源电气设备安装工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 楚楚 顾玉牛 吴海涛 中标候选人资质类别等级、编号 电力工程施工总承包贰级D********* 承装类三级、承试类三级 电力工程施工总承包贰级D********* 承装类四级、承试类四级 输变电工程专业承包贰级D********* 承装类四级、承试类四级 项目负责人资质等级、编号 机电工程一级 苏**************** 机电工程一级 苏**************** 机电工程一级 苏**************** 工期 **天 **天 **天 质量 合格 合格 合格 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **诺威建设工程有限公司 项目负责人一级注册建造师证书未签名 * **康立电力建设有限公司 未提供授权委托人社保证明 * **中彩电气安装有限公司 项目负责人一级注册建造师证书未签名 * **云腾电气设备安装有限公司 项目负责人一级注册建造师证书未签名 * **德菲勒建设工程有限公司 建筑业企业资质动态监管结果不合格 * **祥鸾电气工程有限公司 项目负责人一级注册建造师证书未签名 *、所有投标人报价及得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 * **春在建设工程有限公司 ********.** **.** * *****电气安装有限公司 ********.** **.** * ****泰高工程设备有限公司 ********.** **.** * ***龙源电气设备安装工程有限公司 ********.** **.** * **广盛建设发展有限公司 ********.** **.** * **蒙东建设工程有限公司 ********.** **.** * **颐伏建设集团有限公司 ********.** **.** * **皇岗建设集团有限公司 ********.** **.** * **普成建设工程有限公司 ********.** **.** ** 荣商建设集团有限公司 ********.** **.** ** **万顺建设工程有限公司 ********.** **.** ** 一安建设集团有限公司 ********.** **.** ** 美华建安工程集团有限公司 ********.** **.** ** 日**设有限公司 ********.** **.** ** **聚能达电力建设有限公司 ********.** **.** ** **汉鸿建设发展有限公司 ********.** **.** ** 航洋电力建设有限公司 ********.** **.** ** 星慧照明工程集团有限公司 ********.** **.** ** **舜能电力科技有限公司 ********.** **.** ** **晨曦照明集团有限公司 ********.** **.** ** 盛鸿建设发展有限公司 ********.** **.** ** **五爱电力建设有限公司 ********.** **.** ** 昇润建设有限公司 ********.** **.** ** **飞腾光电科技有限公司 ********.** **.** ** **祥龙电力工程有限公司 ********.** **.** ** **一一一建设有限公司 ********.** **.** ** **中正照明集团有限公司 ********.** **.** ** 神州交通工程集团有限公司 ********.** **.** ** 中合智能**有限公司 ********.** **.** ** 新洋国际电力集团有限公司 ********.** **.** ** **合众电力工程有限公司 ********.** **.** ** **科迈电力工程有限公司 ********.** **.** ** **盛强建设有限公司 ********.** **.** ** 天铂电力集团有限公司 ********.** **.** ** **鸿昌电力工程建设有限责任公司 ********.** **.** ** 金信电力集团有限公司 ********.** **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 ********.** **.** ** **龙马电力建设有限公司 ********.** **.** ** **海能电器有限公司 ********.** **.** ** **东宛建筑工程有限公司 ********.** **.** ** 韶硕建工集团有限公司 ********.** **.** ** **酬安建设工程有限公司 ********.** **.** ** 世扬建设集团有限公司 ********.** **.** ** **典磊建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ***仁建设工程有限公司 ********.** **.** ** **中远电力工程设计有限公司 ********.** **.** ** **南黎建设工程有限公司 ********.** **.** ** 润成(**)建设发展有限公司 ********.** **.** ** **锐发建设工程有限公司 ********.** **.** ** 鑫荣建设集团有限公司 ********.** **.** ** **巨久电力工程有限公司 ********.** **.** ** **环旭科技有限公司 ********.** **.** ** **中圆建设工程有限公司 ********.** **.** ** **十地建筑工程有限公司 ********.** **.** ** **浩云工程有限公司 ********.** **.** ** **海阔能源科技有限公司 ********.** **.** ** 宝德照明集团有限公司 ********.** **.** ** **国立联合工程有限公司 ********.** **.** ** **照明集团有限公司 ********.** **.** ** **明昊电力工程有限公司 ********.** **.** ** 瑞澜光电集团有限公司 ********.** **.** ** **北满建设有限公司 ********.** **.** ** 宝典电气集团有限公司 ********.** **.** ** 舜邦工程集团有限公司 ********.** **.** ** **浩源电力工程有限公司 ********.** **.** ** **鹏华照明集团有限公司 ********.** **.** ** **金姚工程设备有限公司 ********.** **.** ** **润满建设工程有限公司 ********.** **.** ** **军辉建筑安装工程有限公司 ********.** **.** ** ***恒裕电气安装工程有限公司 ********.** **.** ** **高泰电气有限公司 ********.** **.** *、拟确定中标人:****泰高工程设备有限公司。 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:**瑞生科技有限公司 日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888