楼王镇庆西村巷道硬化工程中标结果公示表
已收藏 收藏
正文内容
楼王镇庆西村巷道硬化工程 中标结果公示表 工程名称 楼王镇庆西村巷道硬化工程 建设单位名称 *****区楼王镇庆西村村民委员会 中标候选人排名 第一名 中标候选人名称 **爱纳建设工程有限公司 中标价(元) ******.** 项目负责人 郭虎 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 **匠造建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证(B类) 无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因 注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 ****年*月
相关推荐
-
洪江市湾溪乡卫生院关于不干胶标签的网上超市采购项目成交公告-2011101000021507307
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
武冈市邓元泰镇人民政府关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000021507860
武冈市 2025-05-22 中标公告 -
怀化市市政府驻长沙办事处关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2661101000021481205
长沙市 2025-05-22 中标公告 -
怀化高新技术产业开发区管理委员会关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告-2391101000021498136
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
怀化市第五人民医院关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021427683
怀化市 2025-05-22 中标公告