2025年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目中标结果公示 项目名称 ****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目 项目编号 E*************** 标段名称 ****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目 标段编号 E****************** 招标人 ***乌龙镇人民政府 最高限价 *******.**元 代理机构 **省安润建设工程项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:***光明大道五星电器五楼 联系人:邵女士****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **松图建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理薛宇二级建造师证书使用有效期到****年**月**日,资格审查不通过。 **永源工程建设有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理周坤一级建造师证书使用有效期到****年*月**日,资格审查不通过。 **元义建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 **中久建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 **国明建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 **安硕建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 ***鑫安建筑安装工程有限公司 被否决的依据 和原因 人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 中标(成交)单位 名称 **旭峰建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 **省******新店镇**高新区**现代产业园 投标报价(元) *******.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 贾成峰 资格证书名称及编号 建筑工程一级注册建造师 皖**************** 项目技术负责人 赵本秀 质量标准 合格 项目负责人 获奖 / 项目负责人 业绩 ***孟集镇中心学校**教学综合楼、女生淋浴房工程 技术负责人 获奖 / 技术负责人 业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 / 公示时间 ****年*月**日
相关推荐
-
大英郪盈商贸有限公司散装水泥采购入围结果公告
四川省 2025-05-28 中标公告 -
合肥市琥珀小学关于勾线笔的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
邵阳市北塔区卫生健康局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000021577109
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
供货服务合作成交结果公示
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告 -
中山大学孙逸仙纪念医院采购医疗设备维保招标项目(1.5MR)(第二次)(0809-25411GJG303004102)中标公告
广东省 2025-05-28 中标公告