2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目(十七标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************** 受 ***农业农村建设服务中心 的委托,对 ****年度***农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目****年度***农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目十七标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **回族自治区第四建筑工程有限责任公司 *******.**元 ***天 合格 闫兆峰 宁**************** **.** 第二中标候选人 **玺程建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 王鹏 宁**************** **.** 第三中标候选人 **广恒建筑工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 鲁开鹏 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***艮辰建设工程有限公司没有提供有效的资质证书 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***农业农村建设服务中心或**************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***农业农村建设服务中心 联 系 人:黎兆阳 电 话:*********** 代理机构:************** 联 系 人:董力铮 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ************** 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
北京金谷智通绿链科技有限公司砂石骨料询比价-结果公告-15000375-XJ-2025-0037
北京市 2025-05-24 中标公告 -
益阳市赫山区泥江口镇关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021542618
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
溆浦县深子湖水库灌区管理处关于防伪油墨的网上超市采购项目成交公告-2041101000021481720
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
深圳市体育中心酒店工程项目精装修工程木地板中标公告
深圳市 2025-05-24 中标公告 -
桂阳县教育局关于思想类书籍的网上超市采购项目成交公告-2361101000021515255
湖南省 2025-05-24 中标公告