中标公告详情

【安吉县】2025年安吉灵峰旅游度假区环境零星整治工程(标项三)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

一.采购人名称:****祥禾绿化工程有限公司 二.采购项目名称:****年**灵峰旅游度假区环境零星整治工程(标项三) 三.采购项目编号:hzgq*********-*(HJCG********) 四.采购方式:公开招标(电子交易) 五.采购公告发布日期:****年**月**日 六.开标时间:****年**月**日**:**分 七.中标候选人情况: 序号 推荐中标候选人 零星、应急类折扣率投标报价(%) 其他类折扣率 投标报价(%) 得分 排名 * **汇峰物业管理有限公司 ** ** **.** * * **立**设有限公司 ** ** **.** * * ****宏申建设有限公司 ** ** **.** * 八.否决投标单位: 序号 单位名称 废标原因 * **高经建设有限公司 未提供“投标保证金交纳凭证” * **骏颉建设有限公司 评标委员会一致认为报价不合理 九.其它事项: 本公示有效期自****年**月**日起至****年**月**日 十.联系方式 *、采购人:****祥禾绿化工程有限公司 联系人:刘女士 联系电话:****-******* *、采购代理机构:************** 联系人:童女士联系电话:*********** 地址:***昌硕街道上郎新村*-*幢上郎社区文化服务楼二楼 *、采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电话:****-******* *、采购行政监管及投诉受理部门:***灵峰街道办事处纪工委 联系电话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888