大庆高新区东风农场花卉中心水产养殖池塘改造项目(二期)成交公告
已收藏 收藏
正文内容
中标成交公示 一、项目名称:**高新区**农场花卉中心水产养殖池塘改造项目(二期) 二、项目编号:GXGK********** 三、采购人:**高新区**农场 四、开标日期:****年**月**日 **:**:** 五、开标地点:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 六、评审小组名单:丛秀华、赵婷婷、李玲明、张鑫鑫、吕瑞新 七、中标人 中标人:百启建设集团有限公司,中标价:*******.**(元) 八、其他补充事宜 供应商 总分 推荐排名 备注 百启建设集团有限公司 **.** * ***启宏科技开发有限公司 **.** * ***省中昂建筑工程有限公司 **.** * ***合辰建筑工程有限公司 **.** * **中和汇通建设工程有限公司 **.** * ***梓辉建筑安装有限公司 **.** * **金盛隆建筑安装工程有限公司 **.** * ***恒通建筑工程有限公司 **.** * **圣宏基建筑工程有限公司 **.** * 中南建业城*建设有限公司 **.** ** ***省康旭建筑工程有限公司 **.** ** ***圣言建筑安装工程有限公司 **.** ** ***茂禾建筑工程有限公司 **.** ** **天辰建筑安装有限公司 **.** ** ***建鹏建筑安装工程有限公司 - ** 废标原因:未按招标文件要求提供现金流量表。 ***大石建筑工程有限责任公司 - ** 废标原因:未按招标文件要求提供财务报告。 九、联系方式 招标人名称:**高新区**农场 电话:*********** 代理机构:************ 地址:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 联系电话:****-******* 附件:成交公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
大方公司励磁控制电路板用冷却风扇采购(第二次)成交结果公告
大方县 2025-05-06 中标公告 -
实验室设备耗材购置成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
营销公司2024年度企业所得税汇算清缴专项税务服务竞争性谈判中标候选人公示
历下区 2025-05-06 中标公告 -
中牟县人民法院柜式空调直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-541012]
河南省 2025-05-06 中标公告 -
关于【佛山市三水区西南街道江根村民委员会彭坑村“肚皮岗”(土名)地块一测量项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-06 中标公告