温江区涌泉街道55亩(WJ2022-07)项目2024-2025年渠道服务中选候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**区涌泉街道**亩(WJ****-**)项目****-****年渠道服务中选候选人公示 项目及标段名称 **区涌泉街道**亩(WJ****-**)项目****-****年渠道服务 项目业主 (征选人) **人居兴邻置业有限公司 项目代建单位 / 征选代理机构 / 征选代理机构联系电话 / 开选时间 ****年**月**日上午*时**分 开选地点 **集团采购交易中心(人居中心)*楼开标室(地址:***高新区锦城大道****号,山水田园酒店电梯上*楼) 最高限价 总控制费率:*.**%,基准费率:*.**% 中选候选人 名称 第一名:**联行通房地产营销策划有限公司 第二名:**房助手置业有限公司 第三名:**方源房地产咨询服务有限公司 第四名:**麦房网营销策划有限公司 公示期 ****年**月**日 其他 **慧建房地产营销策划有限公司,否决原因:本项目征选控制价为:基准费率为不高于或等于*.**%,**慧建房地产营销策划有限公司征选申请报价为*.**%,高于控制价,申请文件报价未通过符合性审查。 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 / 联系电话 / 行业主管部门 / 联系电话 / 注:*、组织征选单位对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
相关推荐
-
怀化市鹤城区社会福利院关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2451101000021336361
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
黑龙江省绥化市青冈县城乡公交车充电桩和停车场、公路客运站基础设施升级改造项目-10KV及充电桩工程
青冈县 2025-05-20 中标公告 -
怀化市鹤城区社会福利院关于室内除臭/芳香用品的网上超市采购项目成交公告-2451101000021336367
鹤城区 2025-05-20 中标公告 -
实验室托盘-材料学院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
马关县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目
文山壮族苗族自治州 2025-05-20 中标公告