【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **建投雄安·**未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示 招标项目名称: **建投雄安·**未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包 招标项目编号: XAPR•G************** 公示名称: **建投雄安·**未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示 公示编号: XAPR•G***************** 公示内容标段: **建投雄安·**未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包 所属专业:建筑*政所属地区:雄**区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)*佳林建设有限公司,**金石建筑设计有限公司***.*********.******合格满足招标文件要求*泰美建设集团有限公司,**炎黄联合国际工程设计有限公司***.*********.******合格满足招标文件要求*大鑫建设工程有限公司,**城建亚泰建设集团有限公司***.*********.******合格满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*佳林建设有限公司,**金石建筑设计有限公司尚会英高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书冀*****************泰美建设集团有限公司,**炎黄联合国际工程设计有限公司刘越工程师建筑工程专业一级建造师注册证书冀*****************大鑫建设工程有限公司,**城建亚泰建设集团有限公司赵强中级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*佳林建设有限公司,**金石建筑设计有限公司 建筑装修装饰工程专业承包一级, 建筑行业(建筑工程)设计甲级*泰美建设集团有限公司,**炎黄联合国际工程设计有限公司 建筑装修装饰工程专业承包一级, 建筑行业(建筑工程)设计甲级*大鑫建设工程有限公司,**城建亚泰建设集团有限公司 建筑装修装饰工程专业承包一级, 建筑行业甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*佳林建设有限公司,**金石建筑设计有限公司尚会英**建投雄安·**未来城项目安全应急装备大厦装修工程施工总承***建投雄安建设开发有限公司****-**-*********.**元*中共**省委党校(**行政学院)校园功能完善提升项目-文体中心改造项目中共**省委党校(**行政学院)、**省政府投资项目建设服务中心****-**-**********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**佳林建设有限公司,**金石建筑设计有限公司**.****.****.****.****.***泰美建设集团有限公司,**炎黄联合国际工程设计有限公司*.***.***.***.***.***大鑫建设工程有限公司,**城建亚泰建设集团有限公司*.***.***.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**佳林建设有限公司,**金石建筑设计有限公司**.****.****.****.****.***泰美建设集团有限公司,**炎黄联合国际工程设计有限公司**.****.****.****.****.***大鑫建设工程有限公司,**城建亚泰建设集团有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*佳林建设有限公司,**金石建筑设计有限公司**.******.***泰美建设集团有限公司,**炎黄联合国际工程设计有限公司**.******.***大鑫建设工程有限公司,**城建亚泰建设集团有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***铭嘉工程设计有限公司,**集林建设工程有限公司未按招标文件投标人资格要求*.*提供施工负责人无其他在建项目承诺书。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人**建投雄安建设开发有限公司招标代理机构***********联系人田鹏联系人刘阳 薛士琼地址**省******明朗南街***号地址******路***号电话****-*******电话*********** ***********电子邮箱\电子邮箱***********发布媒介 雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 全部投标单位:**铭嘉工程设计有限公司,**集林建设工程有限公司;大鑫建设工程有限公司,**城建亚泰建设集团有限公司;泰美建设集团有限公司,**炎黄联合国际工程设计有限公司;佳林建设有限公司,**金石建筑设计有限公司。 附件:
相关推荐
-
【新汶矿业集团(伊犁)能源开发有限责任公司一矿危险废物物联网服务公开征集竞争性谈判】成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
【库车市永新矿业有限责任公司三采区变电所电缆穿线孔公开征集竞争性谈判(二次)】成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
汤原县永发乡永发村永发股份经济合作社旱田老松树林地5.91亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告 -
汤原县永发乡永发村常安股份经济合作社旱田中棚地13.76亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告 -
青冈县昌盛镇兴东村经济合作社韩清军水库南南北树带林地4亩二十五年经营权
青冈县 2025-04-04 中标公告