何家沟截流管线完善工程(三期)施工
已收藏 收藏
正文内容
何家沟截流管线完善工程(三期)施工 中标候选人和定标结果公示 项目编号:SG****G*****(HTCL-ZB-******) 何家沟截流管线完善工程(三期)施工于****年**月**日在****公共**交易中心开标,于****年**月**日在在****公共**交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:何家沟截流管线完善工程(三期)施工 二、招标人:***排水集团有限责任公司 三、代理机构:********** 四、招标方式:公开招标 五、定标方法:票决定标法(直接票决定标) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): 安越环境科技股份有限公司 **巨联环境科技股份有限公司 *****排水工程有限公司 ****第二*政工程有限公司 被否决投标的情况:**誉帆环境科技股份有限公司,投标函中的暂列金额未按招标文件给定数额计取,响应性评审不合格,按照否决投标处理。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:*****排水工程有限公司 投标报价:********.**元,其中安全文明施工费:******.**元 资质情况:*政公用工程施工总承包二级 项目负责人:高波 身份证号码:****XXXXXXXXXX**** 证书名称及编号:注册二级建造师 黑**************** 工期:***日历天,具体开工时间以监理人发出的开工通知为准。 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、本次定标监督小组成员为:李琳思、路宁 十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一、招投标监管部门:****建设工程招投标站 十二、联系方式 招标人:***排水集团有限责任公司 地址:*******自兴街*号 联系人:张庆薇 范凇铭 电话:****-******** 招标代理机构:********** 地址:*******汉水路***号 电话:****-******** 联系人:李瑞、温智伟 电子邮件:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+应变片的询价书的询价结果
洛阳市 2025-05-19 中标公告 -
湘潭县青山桥镇政府关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000020838312
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
湘乡市梅桥镇人民政府关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2731101000021362691
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
前锋区X176龙珠村至大店村幸福美丽乡村路建设工程-勘察设计中标候选人公示
四川省 2025-05-19 中标公告 -
格尔木市2025年农牧区饮水安全维修养护项目
青海省 2025-05-19 中标公告