江苏省临海引江供水近期工程-(丁堡河、江海河接通工程)施工影响道路修复工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***李堡镇人民政府的**省**引江供水近期工程-(丁堡河、**河接通工程)施工影响道路修复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称***金都建设有限公司**瑞万*政工程有限公司**中欣国瑞建设工程有限公司投标报价******.**元******.*元******.**元项目负责人许鹏千(注册二级建造师·*政公用工程,证书编号:苏************)徐维珍(注册二级建造师·*政公用工程,证书编号:苏************)崔莉华(注册二级建造师·*政公用工程,证书编号:苏************)暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***世晖建设工程有限公司项目负责人安全B证未更换新版电子证照***冠通建筑有限公司资质证书过期,授权委托书未签字盖章 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***拾光建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***运嘉建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***昇飞建筑工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****金都建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***中欣国瑞建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***乾祺建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***茂泽建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***亿嘉建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***倩祥建筑工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****金知腾建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****冠通建筑有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****有为消防工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****骏凯建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****佳存*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*****天源实业有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****世晖建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****隆广建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****龙楹建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****瑞万*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****中沪建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*****鹏晟园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****腾和建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***中欣国瑞建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***中沪建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金***亿嘉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***佳存*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***倩祥建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****天源实业有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****金都建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***有为消防工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***瑞万*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****茂泽建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****运嘉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****金知腾建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****骏凯建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****龙楹建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****乾祺建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****拾光建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****昇飞建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****腾和建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****隆广建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****鹏晟园林工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:***金都建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***李堡镇人民政府日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***李堡镇人民政府的**省**引江供水近期工程-(丁堡河、**河接通工程)施工影响道路修复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称***金都建设有限公司**瑞万*政工程有限公司**中欣国瑞建设工程有限公司投标报价******.**元******.*元******.**元项目负责人许鹏千(注册二级建造师·*政公用工程,证书编号:苏************)徐维珍(注册二级建造师·*政公用工程,证书编号:苏************)崔莉华(注册二级建造师·*政公用工程,证书编号:苏************)暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***世晖建设工程有限公司项目负责人安全B证未更换新版电子证照***冠通建筑有限公司资质证书过期,授权委托书未签字盖章 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***拾光建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***运嘉建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***昇飞建筑工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****金都建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***中欣国瑞建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***乾祺建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***茂泽建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***亿嘉建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***倩祥建筑工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****金知腾建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****冠通建筑有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****有为消防工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****骏凯建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****佳存*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*****天源实业有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****世晖建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****隆广建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****龙楹建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****瑞万*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****中沪建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*****鹏晟园林工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****腾和建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***中欣国瑞建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***中沪建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金***亿嘉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***佳存*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***倩祥建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****天源实业有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****金都建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***有为消防工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***瑞万*政工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****茂泽建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****运嘉建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****金知腾建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****骏凯建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****龙楹建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****乾祺建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****拾光建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****昇飞建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****腾和建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****隆广建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金*****鹏晟园林工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:***金都建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***李堡镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
湘潭市岳塘区建设路街道办事处关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2001101000020967359
岳塘区 2025-05-08 中标公告 -
常德市西洞庭管理区人民医院关于硬面抄的网上超市采购项目成交公告-2191101000021017666
湖南 2025-05-08 中标公告 -
澧县芙蓉学校关于课业本/教学用本的网上超市采购项目成交公告-2901101000021028988
澧县 2025-05-08 中标公告 -
汉寿县血吸虫病专科医院(汉寿县第三人民医院)关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告-2901101000021028180
汉寿县 2025-05-08 中标公告 -
汉寿县公安局关于扩音器的网上超市采购项目成交公告-2971101000021029692
汉寿县 2025-05-08 中标公告