辽宁路行养护工程有限责任公司2025年工作服采购候选成交供应商公示
已收藏 收藏
正文内容
**路行养护工程有限责任公司****年工作服采购候选成交供应商公示 **路行养护工程有限责任公司****年工作服采购评审工作于****年*月**日在**省***结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、名称、响应报价公示如下: 被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:******安鑫**防经营部为个体工商户,不满足资格评审标准中资质要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求;******安鑫**防经营部的响应文件中未提供业绩,不满足资格评审标准中业绩要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求,未通过资格评审;(*)**依姿源服装有限公司、***万君**服装服饰有限公司、**蓝晨服装有限公司、**天一服装有限公司、**风华西装有限责任公司、**娅思丹莉服装有限责任公司、为邦制衣(**)有限公司的响应文件中提供的样衣照片不满足采购文件“体现样衣的正面、背面、两侧面”规定的要求,未通过响应性评审。 公示期为*日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“**交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。 监督部门:**省交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:***-******** 监督部门:**省交通建设投资集团纪检监察部 电话:***-******** 监督部门:**交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:***-******** 监督部门:**路行养护工程有限责任公司纪检部 电话:***-******** 采 购 人:**路行养护工程有限责任公司 地 址:**省******文萃路**号 联 系 人:张先生 电 话:*********** 邮 箱:*********** 采购代理:************ 地 址:**省********南街***号写字楼**中海广场**层 联 系 人:王女士 电 话:***-******** 邮 箱:***********
相关推荐
-
岳阳市屈原管理区民政局关于班椅/老板椅的网上超市采购项目成交公告-2341101000020576943
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
汨罗市人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2621101000020578308
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司炼铁厂1#高炉工程-炉顶、炉前、荒煤气设备及液压施工(吊车控制系统)劳务分包比选成交结果公示
包头市 2025-04-17 中标公告 -
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司气体年度采购项目(2次挂网)结果公告
内蒙古自治区 2025-04-17 中标公告 -
资兴市鲤鱼江完全小学关于玉米油的网上超市采购项目成交公告-2651101000020599083
资兴市 2025-04-17 中标公告