某单位零星维修保障候选企业遴选结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称某单位零星维修保障候选企业遴选品目 工程/房屋施工/其他房屋施工 采购单位某单位行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单詹年熬、赵敏、林曦、黄俊生、廖荣坤总中标金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王工项目联系电话****-********采购单位某单位采购单位地址/采购单位联系方式/代理机构名称************代理机构地址***五四北路***号天骅大厦**-**代理机构联系方式王工、****-******** 一、项目编号:****-JLDBZA-F****(招标文件编号:****-JLDBZA-F****) 二、项目名称:某单位零星维修保障候选企业遴选 三、中标(成交)信息 供应商名称:**晟杰建设发展有限公司 供应商地址:**省******甘蔗街道**大道**号闽商财富中心*#、*#楼**层****、****A、**** 包组或产品名称:无 折扣率(%):**.******* 供应商名称:**恒景建设工程有限公司 供应商地址:**省******桔林乡四宝街**号A座*楼 包组或产品名称:无 折扣率(%):**.******* 供应商名称:**省天佑建设工程有限公司 供应商地址:******宦溪镇弥高村文化大楼***室 包组或产品名称:无 折扣率(%):**.******* 供应商名称:**省宏武建设工程有限公司 供应商地址:**省******甘蔗街道**大道**号闽商财富中心*#、*#楼**层****、****、**** 包组或产品名称:无 折扣率(%):**.******* 供应商名称:**省鑫宏扬建设工程有限公司 供应商地址:******鼓山镇福马路***号七楼 包组或产品名称:无 折扣率(%):**.******* 供应商名称:**实联建设有限公司 供应商地址:*****镇**村大坂 包组或产品名称:无 折扣率(%):**.******* 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **晟杰建设发展有限公司 / / / / / 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **恒景建设工程有限公司 / / / / / 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **省天佑建设工程有限公司 / / / / / 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **省宏武建设工程有限公司 / / / / / 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **省鑫宏扬建设工程有限公司 / / / / / 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **实联建设有限公司 / / / / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 詹年熬、赵敏、林曦、黄俊生、廖荣坤 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:/ 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 因系统格式原因,公示内容以此为准 某单位零星维修保障候选企业遴选 结果公告 一、项目编号:****-JLDBZA-F**** 二、项目名称:某单位零星维修保障候选企业遴选三、采购结果 入选单位及其投标文件相关内容 序号 入选候选人 投标折扣(%) 评审总得分 * **晟杰建设发展有限公司 **% **.** * **恒景建设工程有限公司 **% **.** * **省天佑建设工程有限公司 **% **.** * **省宏武建设工程有限公司 **% **.** * **省鑫宏扬建设工程有限公司 **% **.** * **实联建设有限公司 **% **.** 四、评审专家名单: 采购人代表: / 评审专家: 詹年熬、赵敏、林曦、黄俊生、廖荣坤 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、其他补充事宜 资格审查不通过的投标人名称 原因及依据 备注 **福睿生态发展有限公司 ****年审计报告无所有者权益表或说明,不符合招标文件第四章资格性审查表中评审项*的要求。 **迪川建设工程有限公司 ****年审计报告无*个注册会计师的签字和盖章,不符合招标文件第四章资格性审查表中评审项*的要求。 **星洲水利水电工程有限公司 未提供相关建筑业企业资质证书和安全生产许可证材料,不符合招标文件第五章四、投标供应商资格条件※(九)本项目特定资格要求。 **宇冲建筑装饰工程有限公司 仅提供*个月社保证明材料,未提供近一年任意*个月的社保证明材料,不符合招标文件第四章资格性审查表中评审项*的要求。 **汇清建设工程有限公司 ****年****年审计报告无所有者权益表或说明,不符合招标文件第四章资格性审查表中评审项*的要求 **三三建设工程有限公司 未提供近一年任意*个月的社保证明材料、****年****年审计报告无所有者权益表或说明,不符合招标文件第四章资格性审查表中评审项*和*的要求。 **福源顺建筑工程有限公司 未提供近一年任意*个月纳税材料,未提供近一年任意*个月社保材料,不符合招标文件第四章资格性审查表中评审项*和*的要求。 **警声*政园林集团有限公司 未提供相关建筑业企业资质证书和安全生产许可证材料,不符合招标文件第五章四、投标供应商资格条件※(九)本项目特定资格要求。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:/ 地址:/ 联系方式:/ *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省***五四路***号天骅大厦**-** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王工 电话:****-******** ************ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:/ 联系方式:/ *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***五四北路***号天骅大厦**-** 联系方式:王工、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王工 电 话: ****-********
相关推荐
-
桃源县疾病预防控制中心关于资料册的网上超市采购项目成交公告-2341101000020310073
桃源县 2025-04-04 中标公告 -
桃源县交通运输局关于商务公文包的网上超市采购项目成交公告-2441101000020306524
桃源县 2025-04-04 中标公告 -
桃源县农业农村局办公室关于U盘的网上超市采购项目成交公告-2611101000020325695
桃源县 2025-04-04 中标公告 -
重庆市实验中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告
巴南区 2025-04-04 中标公告 -
桃源县漳江垸关于篮球网的网上超市采购项目成交公告-2381101000020306001
湖南省 2025-04-04 中标公告