海河镇政府-小跃河段道路管网新建及维修工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***海河污水处理有限公司的海河镇政府-小跃河段道路管网**及维修工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 **迅安机电安装工程有限公司 投标报价(万元) ***.****** 暂估价(万元) / 项目负责人 姓名 刁春红 资质等级 *政公用工程二级建造师 证书编号 苏************ 企业奖项 / 项目负责人奖项 / *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **中定建设有限公司 提供的保证金材料不符合招标文件要求 * **力帆建设有限公司 投标函承诺的工期超过约定 * **怡得建设工程有限公司 首次下载招标文件IP地址与**银厦建设集团有限公司一致 * **汇永建设有限公司 提供的保证金材料不符合招标文件要求 * **银厦建设集团有限公司 首次下载招标文件IP地址与**怡得建设工程有限公司一致 * ***元实业有限公司 提供的保证金材料不符合招标文件要求 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F / / / / / / / 所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 报价得分 总分 * **迅安机电安装工程有限公司 ***.****** **.** **.** * **通跃翔建筑工程有限公司 ***.**** **.** **.** * **北晟建设工程有限公司 ***.**** **.** **.** * **追壹建设工程有限公司 ***.**** **.** **.** * **海腾建设工程有限公司 ***.****** **.** **.** * **亿莱硕建设工程有限公司 ***.**** **.** **.** * **奕丰行建设有限公司 ***.****** **.** **.** * **双雄建设工程有限公司 ***.**** **.** **.** * **泽龙建设工程有限公司 ***.**** **.** **.** ** **崇凡建设工程有限公司 ***.****** **.** **.** ** **莱冠建筑工程有限公司 ***.**** **.** **.** ** **耀创建设工程有限公司 ***.****** **.** **.** ** 顺硕建设工程有限公司 ***.**** **.** **.** ** **宝坤建设集团有限公司 ***.****** **.** **.** ** **诚德建设工程有限公司 ***.**** **.** **.** *.拟确定中标人:**迅安机电安装工程有限公司 本评标结果公示自**** 年**月**日起,至**** 年 ** 月** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招 标 人:***海河污水处理有限公司联系电话:*********** 代理机构:**峰璟项目管理有限公司联系电话:*********** 监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** ***海河污水处理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
临夏县井沟东乡族乡井沟小学校园零星维修成交公示
临夏回族自治州 2025-05-17 中标公告 -
聊城市茌平区第三人民医院印刷服务成交公告
茌平区 2025-05-17 中标公告 -
河北分公司石家庄压气站电机维保-非招标成交结果公告
石家庄市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团华越八达公司2025年4月无轨胶轮车组合后尾灯等配件物资采购(二次)中标公告
阳泉市 2025-05-17 中标公告 -
邹平货运铁路专用线工程项目电力、消防给排水、消防系统修复施工中标公告
山东省 2025-05-17 中标公告