建宁县绥安里商业街项目(配电室及一户一表供电工程)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***绥安里商业街项目(配电室及一户一表供电工程) 中标候选人公示 本项目于****年*月**日**:**时在***国**光交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 一、基本情况: *.项目名称:***绥安里商业街项目(配电室及一户一表供电工程) *.招标编号:远创招[****]JN***号 *.招 标 人:***城*建设投资经营有限公司 *.招标方式:公开招标 *.评标办法:简易评标法 *.中标候选人情况说明: 第一中标候选人:**啸信建设有限公司; 第二中标候选人:**省通发智能化工程有限公司; 第三中标候选人:**亿源电力工程建设有限公司; *.投标报价:*******元。 *.工期:**个日历天。 *.工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。 **.被确定为否决投标的投标人名称及原因:*、**余松辰建设工程有限公司,废标原因:授权委托书代理人未签字、拟派出项目负责人承诺函承诺内容有误;*、**省永津电力建设工程有限公司,废标原因:未附住建部门颁发的安全生产考核合格证书(B证);*、**铭锦建筑工程有限公司,废标原因:投标函报价、工期错误。 二、评标委员会成员名单:黄春水、林华、张**。 三、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 五、联系方式: 招标人:***城*建设投资经营有限公司 地址:*****镇闽**北路**-*号 电话:***********,联系人:陈工 招标代理机构:**远创工程项目管理有限公司 地址:******龙桥街道办事处学园中街****号*号楼第*梯 电话:***********,联系人:吴先生 招投标监督机构名称:***住房和城乡建设局 地址:*****镇闽**北路**-*号 电话:****-******* 日期:****年*月**日
相关推荐
-
哈密市伊吾县西城区城市防洪建设项目-林草手续办理竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 济南市全民健身中心济南市全民健身中心群众赛事活动成交公告
山东省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 饶河县农业开发建设发展中心2024年饶河县高标准农田建设项目工程检测结果公告
饶河县 2025-05-22 中标公告 -
后白镇徐巷村义城桥永农整改机械费
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 睢宁县古邳镇汤山村汤山小区水塘出租
睢宁县 2025-05-22 中标公告