凤台县2025年“四好农村路”养护工程一标段
已收藏 收藏
正文内容
*******年“四好农村路”养护工程一标段中标候选人公示 一、标段名称:*******年“四好农村路”养护工程一标段 二、标段编号:****GCFT****-* 三、项目编号:****GCFT**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:**维盛建设工程有限公司 (*)地址:********路****号金龙国际A座***、***室。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:***分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:陆莲云(公路工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级。 (二)第二中标候选人:**中启建设工程有限公司 (*)地址:**省******历阳镇陋室东街***号。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:***分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:许决兵(公路工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级。 (三)第三中标候选人:**达业建设工程有限公司 (*)地址:**省******井岗镇长**路***号公园道壹号*幢***。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:黄旭(公路工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:**宁建建设工程有限公司,投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,报价文件初步评审不通过。 九、招标人:***交通运输局。 十、招标人地址:*****镇。 十一、招标人联系人:王鹏鹏;联系方式:***********。 十二、招标代理机构:*****************。 十三、招标代理机构地址:**省******八里塘安置区西门北侧。 十四、招标代理机构项目责任人:陈燕、周云;联系方式:***********、***********。 十五、***公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:王鹏鹏、陈燕、周云; 异 议(质疑)联系电话:***********、***********、***********。 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《***公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
相关推荐
-
岳阳县步仙镇中心学校关于中国象棋的网上超市采购项目成交公告-2081101000020964971
岳阳县 2025-04-29 中标公告 -
四川通信科研规划设计有限责任公司2025年关于承揽机电项目恒湿机采购项目中选候选人公示
四川省 2025-04-29 中标公告 -
邛崃市第四污水处理厂二期及配套管网工程社会稳定风险评估报告编制服务采购项目成交结果公告
邛崃市 2025-04-29 中标公告 -
芒康县嘎托镇普拉村仲金组桥梁工程项目中选候选人公示
芒康县 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 仙湖路西1号资产提升改造项目(EPC)中标候选人公示
玉溪市 2025-04-29 中标公告