南通市海门区悦来镇廷奎村道路维修工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区悦来镇廷奎村股份经济**社的*****区悦来镇廷奎村道路维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***淼建设工程有限公司 **丰利建设工程有限公司 **博泰建设工程有限公司 投标报价(元) *****.** *****.** *****.** 项目负责人 陆年红 潘林 施红艳 中标人资质类别等级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·*政公用工程 注册二级建造师·*政公用工程 注册二级建造师·*政公用工程 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **豪基建设工程有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求(投标企业资质动态监管结果查询不通过、商务标中缺少投标函)。 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 备注 **富塔建设有限公司 *****.** **水通建设工程有限公司 *****.** **智云拓建筑工程有限公司 *****.** **博泰建设工程有限公司 *****.** ***淼建设工程有限公司 *****.** **丰利建设工程有限公司 *****.** *、拟确定中标人:***淼建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区悦来镇廷奎村股份经济**社 日 期:****年**月**日
相关推荐
-
桂阳县公安局交通警察大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021087852
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
苏仙区纪律检查委员会关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2581101000021205681
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
桂阳县余田中心校关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2661101000021233075
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
中科怡璟主体施工项目工程结算造价咨询成交结果公示
贵州省 2025-05-14 中标公告 -
西安思摩威新材料有限公司高分辨液质设备采购中标候选人公示
陕西省 2025-05-14 中标公告