中标公告详情

亳州市第三十七中学(一期)建设工程监理中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***第三十七中学(一期)建设工程监理项目中标候选人公示 项目名称 ***第三十七中学(一期)建设工程监理 项目编号 BZSJ****GC*** 招标人 ***教育局高新技术产业开发区分局 招标人地址 **省***高新区世纪花园小区综合办公楼 招标联系人 郭振飞 联系方式 *********** 招标代理机构 **金泉工程管理咨询有限公司 招标代理机构地址 ********路***号置地广场E座**楼 招标代理项目负责人 任岩 联系方式 *********** 开标时间 ****-**-** **:**:** 开标地点 开标三室 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 评定分离项目 否 评标情况 该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,**恒基时代建设管理有限公司 ,****项目管理有限公司 ,***建设工程监理有限公司 被推荐为中标候选人。 否决投标情况 **公诚建设项目咨询有限公司监理大纲中出现监理人员姓名,暗标被否决;**祥和项目管理有限公司拟派总监理工程师注册证书过期,技术标资格评审不通过;中建卓越建设管理有限公司拟派人员养老保险不满足要求,技术标资格评审不通过;高达建设管理发展有限责任公司未采用金额报价,商务标形式响应性评审不通过。 第一中标候选人信息 中标候选人 **恒基时代建设管理有限公司 投标资格能力响应(评审)内容 *.企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质; *.企业类似业绩: (*)郑开·****心项目A座、B座、D座商务办公楼、C座商务酒店及地下车库工程 (合同金额:*****万元,合同签订时间:****.**.**); (*)**明泰实业有限公司**研发办公楼二期工程 (建筑面积:*****平方米(含人防面积),合同签订时间:****.**.**); *.总监理工程师类似业绩: 双汇总部项目监理(建筑面积:******平方米,合同签订时间:****.**); *.投标人奖项: (*)王庄**村改造永恒时代广场永恒尚景苑(B-*-*地块)、永恒名座大厦(B-*-*、B-*-*地块)*#楼荣获****年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程); (*)***人民医院整体搬迁工程门急诊医技综合楼荣获****年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程)。 投标报价 ******(元/%) 项目负责人 姓名:刘建锋; 证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程);证书编号:********; 工期(服务期) ***日历天 质量标准 合格 第二中标候选人信息 中标候选人 ****项目管理有限公司 投标资格能力响应(评审)内容 *.企业资质:监理综合资质; *.企业类似业绩: (*)**学校高新校区建设项目施工监理 (合同金额:*.***亿元,合同签订时间:****.**.**); (*)**国际会议中心项目监理 (合同金额:**.*亿元,合同签订时间:****.**); *.总监理工程师类似业绩: ****现代产业园区**医科大学**临床医学院项目监理(合同金额:*****万元,合同签订时间:****.**); *.投标人奖项:**商学院经管教学楼、经管实验实训综合大楼项目荣获 ****-****年度国家优质工程奖。 投标报价 ******(元/%) 项目负责人 姓名:关辉;证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程);证书编号:********; 工期(服务期) ***日历天 质量标准 合格 第三中标候选人信息 中标候选人 ***建设工程监理有限公司 投标资格能力响应(评审)内容 *.企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质; *.企业类似业绩: (*)中共***委党校迁建工程监理 (合同金额:*.*亿元,合同签订时间:****年); (*)**师范大学数学研究院大楼项目监理 (合同金额:*.*亿元,合同签订时间:****.**.**); *.总监理工程师类似业绩: (*)科训中心工程二标段监理 (合同金额:*.**亿元,合同签订时间:****.**.**); *.投标人奖项: (*)“**师范大学分析测试中心”荣获****年度**省优质工程奖“扬子杯”; (*)“**医科大学**学生宿舍**号楼”荣获****年度**省优质工程奖“扬子杯”。 投标报价 ******(元/%) 项目负责人 姓名:张瑞;证书名称:注册监理工程师(房屋建筑工程);证书编号:********; 工期(服务期) ***日历天 质量标准 合格 提出异议的渠道和方式 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录***公共**交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 异议书应当包括下列内容: (*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)异议项目的名称、编号; (*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求; (*)事实依据; (*)必要的法律依据; (*)提出异议的日期; (*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行; (*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 受理异议的联系人和联系方式: *、招标人:***教育局高新技术产业开发区分局 地址:**省***高新区世纪花园小区综合办公楼 联系人:郭振飞 联系方式:*********** *、招标代理机构:**金泉工程管理咨询有限公司 地址:********路***号置地广场E座**楼 联系人: 任岩 联系方式:*********** 提起投诉的渠道和方式 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录***公共**交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共**交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 投诉书应当包括下列内容: (*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (*)投诉事项基本事实; (*)相关请求及主张; (*)有效线索和必要证明材料; (*)提起投诉的日期。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 投诉书范本详见***公共**交易网服务指南下载。 联系人及联系方式: 监管部门:***公共**交易监督管理局 联系人: 陈冰 联系电话: ****-******* 递交地址:***政务服务中心***室*公管局办公室 招标人(代理机构)审核意见 ***教育局高新技术产业开发区分局已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):**金泉工程管理咨询有限公司****年**月**日 附件 中标候选人公告.pdf ***第三十七中学(一期)建设工程监理评标情况一览表.xlsx

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888