新疆交通建设集团股份有限公司S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路基工程劳务服务采购成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
(招标编号:XJJJSJ-ZC-****-****) **交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路基工程劳务服务采购,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 成交候选人信息 标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人**德诚星瑞建筑劳务有限公司********.****.**第二成交候选人**聚诚建筑工程有限公司********.****.**第三成交候选人**郑兴汇聚建筑工程有限责任公司********.****.**二第一成交候选人**千圣建筑劳务有限公司********.****.**第二成交候选人**仁禄建设工程有限公司********.****.**第三成交候选人**聚诚建筑工程有限公司********.****.** *.其他评审内容 标段序号供应商名称否决原因否决依据一***恒圣鼎建设工程有限公司电子响应文件未提供固化清单EXCEL报价表第二章第*.*.*项的规定提供的资质证明材料不满足要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定***恒誉工程建设有限公司运距表单价超出限价第二章第*.*款规定二***恒圣鼎建设工程有限公司电子响应文件未提供固化清单EXCEL报价表第二章第*.*.*项的规定提供的资质证明材料不满足要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定***恒誉工程建设有限公司运距表单价超出限价第二章第*.*款规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部 地 址:***北山煤窑至芨芨湖段新路桩号K**公里处 电 话:*********** 联 系 人:程发财 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:郝胜轩 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑 至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部 ****年**月**日 **交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路基工程劳务服务采购成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市绥宁县长铺镇第二小学关于UV油墨的网上超市采购项目成交公告-2901101000021154377
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
新宁县崀山镇中心学校关于活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2811101000021154427
新宁县 2025-05-11 中标公告 -
武冈市秦桥镇中心小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000021154602
武冈市 2025-05-11 中标公告 -
邵阳市隆回县大水田乡卫生院关于益智类的网上超市采购项目成交公告-2291101000021154212
隆回县 2025-05-11 中标公告 -
昌乐县市场监督管理局鲁GC3889等车辆保险采购成交公告[SDGP370725000202501000094_A]
昌乐县 2025-05-11 中标公告