广东省汕头市金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:HY****** 二、项目名称:***金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次) 三、采购结果 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **柒木医疗器械有限公司 ******黄河路**号后楼***D** ¥**,***.** 四、主要标的信息 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 (单位) 单价(元) 总价(元) 全自动血液分析仪 ***金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次) 中元 汇吉 EXZ **** Pro *(台) ¥**,***.** ¥**,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邱醉然、马跃、杨洁珊、杨俊平、林凯生(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***金平区妇幼保健院全自动血液分析仪采购项目(第二次) *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 供应商 资格性审查 符合性审查 商务得分 技术得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **柒木医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **鑫博图科技发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **恒晟生物科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 国药集团(**)医疗器械有限公司 不通过符合性审查,原因是:评审委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约。 根据招标文件“符合性审查表”中的“投标报价”评审要求,符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***金平区妇幼保健院 地址:**省***金平区金新路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**省******泰星路**号愉珑湾(一区)*幢***商铺(临**岸大道) 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:************** 电 话:****-******** ************** ****年*月**日
相关推荐
-
郴州市新飞学校关于停车场设备的网上超市采购项目成交公告-2951101000021082421
苏仙区 2025-05-10 中标公告 -
岳阳县血吸虫病防治事务中心关于订书机的网上超市采购项目成交公告-2041101000021020866
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
洞口县江口镇中心学校关于洁厕剂的网上超市采购项目成交公告-2491101000021085907
洞口县 2025-05-10 中标公告 -
郴州市园林绿化服务中心关于闸阀的网上超市采购项目成交公告-2751101000021109274
郴州市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 2025年4月包钢股份退火炉冷却备件等采购候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-10 中标公告