国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
国网蒙东**供电公司高压试验库房建设项目施工中标候选人公示 国网蒙东**供电公司高压试验库房建设项目施工 中标候选人公示 国网蒙东**供电公司高压试验库房建设项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下: 项目名称 国网蒙东**供电公司高压试验库房建设项目施工、监理 项目编号 A******************* 标段名称 国网蒙东**供电公司高压试验库房建设项目施工 标段编号 A********************** 招标人 国网***东部电力有限公司****供电分公司 招标控制价 *******.**元 招标代理机构 ************ 开标时间 ****年*月**日**时**分 开标地点及标室 ***自治区建设工程不见面开标大厅 第一中标候选人信息 投标人名称 **锦达建设有限公司 资质类别及等级 建筑工程施工总承包壹级 投标报价 *******.**元 工期 ***日历天 质量 达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定,并达到国家电网公司优质工程标准 项目负责人 任俊国 相关证书名称和编号 一级建造师注册证书 豫**************** 项目管理机构其他人员 技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:B*************** 施工员:白露、证书编号:******************* 质检员:张顺吉、证书编号:******************* 安全员:秦振江、证书编号:豫建安C*(****)******* 材料员:史金艳、证书编号:**************** 资料员:韩丽英、证书编号:******************* 造价师:杨国兵、证书编号:建[造]************** 业绩荣誉 业绩类: *、***第二中学教学楼建设项目 *、***第九中学**教学楼项目 *、*****东街棚户区改造**国际城上和园安置住房及普通商品住房项目*#楼 *、**** 年沈 阳****老旧小区改造(五)工程-建筑**标段 *、***富江乡学校综合楼建设项目 *、*消防局**个基层消防站老旧营房维修改造项目施工五标段 荣誉类:/ 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 **鑫****有限公司 资质类别及等级 建筑工程施工总承包二级 投标报价 *******.**元 工期 ***日历天 质量 达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定,并达到国家电网公司优质工程标准 项目负责人 王利鹏 相关证书名称和编号 二级建造师注册证书 蒙************ 项目管理机构其他人员 技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:********** 施工员:柳凤全、证书编号:******************* 质量员:于淑红、证书编号:******************* 安全员:丁志新、证书编号:蒙建安C*(****)*******C* 材料员:朱丽红、证书编号:******************* 资料员:吕玲玲、证书编号:******************* 预算员:额尔敦其木格、证书编号:******************* 业绩荣誉 业绩类: *、******街道社区卫生服务中心康复疗养院建设项目(二次) *、********第三小学综合楼建设项目 *、和悦华府二期建设项目 *、***人民检察院党务检务用房扩建项目 *、****年****农垦免渡河农牧场有限公司第三生产连(队)党建和示范连队建设项目 荣誉类:// 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ****路源建筑工程有限公司 资质类别及等级 建筑施工总承包二级 投标报价 *******.**元 工期 ***日历天 质量 达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定,并达到国家电网公司优质工程标准 项目负责人 白金锋 相关证书名称和编号 二级建造师注册证书 蒙************ 项目管理机构其他人员 技术负责人:刘艳杰(建筑工程中级工程师)证书编号:*********** 安全员:李海军、证书编号:蒙建安C*(****)******* 施工员:韩晓卫、证书编号:******************* 质量员:孙鸿基、证书编号:******************* 资料员:王志刚、证书编号:******************* 业绩荣誉 业绩类: *、国网蒙东******、****、****供电公司特种车库施工项目 *、国网***东部电力有限公司**供电公司****年**次服务类竞争性谈判 *、****年生产建筑大修 *、乌丹二中实验楼维修 *、国网***东部电力有限公司****年第一批服务类招标采购 荣誉类:// 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决投标原因 否决投标的依据 **宝城建设工程安装有限公司 技术暗标未按招标文件要求编制, 招标文件中:施工组织设计(技术暗标部分)编制要求规定:附表四、附表五的页面布局纸张方向须采用“横向”编制;如不按上述原则编制,将不予评审。该投标文件附表四、附表五纸张均未采用“横向”编制。 异议与投诉 依据《《中华人民**国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。 公示时间 ****年**月**日——****年**月**日 招标人 国网***东部电力有限公司****供电分公司 地址 ***自治区*******大板镇 联系人 张红光 受理电话 ****-******* 行政监督 单位 ****住房和城乡建设局 地址 ******* 联系人 单百成 受理电话 ****-******* 国网蒙东**供电公司高压试验库房建设项目施工中标候选人公示.pdf 招标代理机构:************ 招标人:国网***东部电力有限公司****供电分公司
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
重庆市消费品以旧换新补贴政策宣传海报、折页、展架制作服务中标公告(10877278)
重庆市 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司格里亚液位显示控制系统检查维修(JOWA)采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司20250527涂装工区丙纶绳一批(N0103(修船)白棕绳/尼龙绳)采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 关于【沙建镇日新村倒楼31号维修工程公开选取(结算审核)中介机构】选取【工程造价咨询】的中选公告
漳州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 洛阳市洛龙区农业农村局农村土地经营权流转测绘项目-成交公告
河南省 2025-05-28 中标公告