2024年芜湖市中医医院食堂经营权委托管理项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ****年*******食堂经营权委托管理项目 项目编号 WHSZB-QS-******* 招标人 名称 ******* 地址 **省***弋江区九华南路***号 联系人及电话 沈主任***********、****-******* 招标代理机构 名称 ************** 地址 ******苏宁环球写字楼A座 联系人及电话 王康*********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日 第一中标 候选人 单位名称 **荣康后勤管理服务有限公司 地址 **省********镇****侧、利张**侧扬天汽贸城三期****幢(*#综合楼)****-**** 投标报价 无 授权代表 刘文豪 服务期 三年(*+*+*),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。 规定公示的单位业绩 ①**城*职业技术学院学院北校区二楼食堂项目,签订时间****-*-**;②**师范高等专科学校学生餐厅委托经营项目,签订时间****-*-*;③*****局食堂服务项目,签订时间****-*-**。 第二中标 候选人 单位名称 乐味餐饮集团有限公司 地址 ********街横沙**中街**号***号 投标报价 无 授权代表 杨卫锋 服务期 三年(*+*+*),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。 规定公示的单位业绩 ①***中医院患者食堂委托经营服务项目,签订时间****-*-**;②******第四人民医院食堂经营权外包,签订时间****-**-**;③**医科大学附属第二医院饭堂对外承包经营服务项目合同,签订时间****-**-**。 第三中标 候选人 单位名称 **天和餐饮管理有限公司 地址 **省******天龙路与磨子潭路****惠园E*幢综合楼五楼 投标报价 无 授权代表 邱红海 服务期 三年(*+*+*),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。 规定公示的单位业绩 ①**人民医院职工食堂,签订时间****-*-**;②大圩镇****年机关食堂*场化管理,签订时间****-**-**;③**医药高等专科学校学生第一食堂服务合同,签订时间****-**-**。 评标被否决单位及原因 **金胜利餐饮管理有限责任公司,未按招标文件要求提供承诺函,作无效标处理。 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 无 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:****-*******或***********。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
相关推荐
-
湘潭市岳塘区霞城街道办事处关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021154088
岳塘区 2025-05-11 中标公告 -
赤峪矿20254月月度计划(耐磨块)悬臂式掘进机配件项目(编号:W25040128824)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告 -
赤峪矿2025年4月月度计划(阀接头2)掘锚机配件项目(编号:W25040128832)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告 -
赤峪矿2025年月度计划(气源处理三联体)注浆泵配件项目(编号:W25040128810)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告 -
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿悬臂式掘进机配件等2025年04月第2286批次悬臂式掘进机配件14带式输送机配件项目(编号:W25040228614)中标结果公告
河北省 2025-05-11 中标公告