黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 黄南州***职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **利强建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王作朝证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **玉万建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:陈志峰证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **盛航建设有限公司 合格 ********.***元 姓名:张啸证书编号:陕**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **同泰建筑工程有限公司 拟分包情况未填写未盖章 **广宇建设工程有限责任公司 造价员未盖章 **云诚建设工程有限公司 未提供****年财报。 评标委员会名单 招标人代表: 张海峰 省综合评标专家库抽取专家: 郑玉惠;冉军武;李七一;栾学群 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **盛航建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **玉万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **利强建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
二十二冶集团装备制造有限公司废旧活动板房竞价销售2025-003号竞价结果公示
唐山市 2025-05-13 中标公告 -
中信保诚基金管理有限公司2024年主机安全系统采购项目三次招标-中标候选人公示
上海市 2025-05-13 中标公告 -
北京物资学院停车管理服务(第二次)中选公告
北京市 2025-05-13 中标公告 -
镇远县某单位食堂主副食品配送项目采购结果公示(2025-VGBWFJ-W1001)
贵州省 2025-05-13 中标公告 -
延白及永四35千伏线路改造2项工程文物影响评估服务中标结果公示
北京市 2025-05-13 中标公告